Нижегородская область

Как заполнять декларации,если я на услугах и продаже одновременно. - вопрос №3613685

Ип услуги фото, ЕНВД, хочу добавить розничный код, продажу рамок.И по налогам, мне придётся платить налог на услугу отдельно на разницу отдельно?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Все зависит от налога и системы налогообложения, если систем у вас несколько, равно как и налогов несколько, то деклараций также будет несколько.

Дмитрий Сергеевич