Здравствуйте.Если мужчина взял ипотеку, выплачивал несколько лет деньги, потом женился, продал эту ипотеку и взял другую ипотеку,но не расплатился - вопрос №3613694

за нее а потом развелся с этой женщиной. При разводе он будет эту ипотеку с ней делить или нет?

Лучший ответ по мнению автора

Если договор ипотеки был оформлен на него, то он самостоятельно несет ответственность за погашение долга по ипотеке.