Здравствуйте, уважаемые эксперты. Моему брату очень часто снятся змеи. И снятся так реалистично, что он среди ночи вскакивает и будто пытается убить - вопрос №3613744

змею. Потом просыпается. Почему это происходит?
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Недруги.Возможно, на работе.Сон не настолько страшен, как кажется.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Атаки животных во сне о порчах могут говорить.
Змеи означают только одно — злые заклинания. Кто-то нападает на него или на Вашу семью с помощью магии.
Может быть что-то из прошлых жизней. Жил в местности, где много ядовитых змей и пострадал от одной из них, возможно, это была причина смерти.