Здравствуйте,яне знаю,что мне делать, у мужа оказалась вторая семья,я узнала это после 5лет брака, эта семья у него еще до нашего знакомства была уже 2года, я официальная жена, та женщина нет, что - вопрос №3613771

мне делать? Спасибо
27.01.20
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Татьяна!
У меня возникло ощущение грусти и тоски от прочитанного… Да, и такое случается.
А теперь вернёмся к тому, что Вы не знаете, что делать. Я могу лишь ответить, что, честно говоря, мы, психологи, тоже не знаем, что Вам делать. Мы стараемся не давать каких-то советов, а делаем так, чтобы человеку стало лучше.
Могу сказать только, что Вам сейчас тяжело, Вы никак не можете принять эту ситуацию и, возможно, испытываете весь диапазон чувств: гнев, обиду, разочарование, грусть и т.п.
Так вот, у Вас может возникнуть вопрос, в чём же заключается помощь психолога?
1. Он поможет Вам пережить эту ситуацию, принять неизбежное, справиться с негативными чувствами.
2. Он делает так, чтобы Вы с его помощью смогли сами себе ответить на вопрос «что делать?» и принять верное для Вас решение. Но это только после пункта 1.
Это живой диалог, процессуальная работа — либо очная, либо онлайн. Поэтому, без советов «что делать?», рекомендую Вам обратиться ко мне или другому специалисту на сайте за онлайн-консультацией, чтобы не только выговориться, но и разобраться с собой. Это помогает. Удачи Вам!
27.01.20
Добрый вечер, Татьяна! Этого не знает никто — даже в разделе Эзотерика, для которого, судя по формулировке, предназначался этот вопрос. Решать, что делать, — только Вам самой. Здесь нет правильных или неправильных решений. Наша жизнь полна (не)случайностей, и для того, чтобы увеличить вероятность благоприятных для Вас событий, стоит лучше узнать себя — например, поработав с психологом. Успехов Вам!
28.01.20

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Шота Джемалович

Сейчас на сайте
Читать ответы

Лилия

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store