Снится больной Орел, я его нашла в тц, принесла домой и спрятала от родных в шкафу, кормила отрубями. Во сне был мужчина, по сну он был моим дядей, но лицо было мне не знакомо. Он подавал - вопрос №3613776

признакисексуального характера, я его боялась. По сну мне было лет 13. Когда я осталась в тёмной комнате с ним на едине. Я подошла к орлу и увидела что ему становится хуже. Этот псевдо дядя начал ко мне подходить, я испугалась и взяла орла на руки и просила у Орла помощи. Орёл мне как бы мыслянно ответил " Я не могу тебе помочь". Псевдо дядя напал на меня и я начала от него отбиваться, и вдруг вместо этого дяди я увидела лицо своего отца. И потом проснулась. Постоянно мучают кошмары, скриплю зубами и беспокойно сплю. Часто разговариваю с кем то сквось сон. С чем связано такое поведение?
1 ответ

Ответы

Алина, здравствуйте!
Сколько лет Вам сейчас?