У меня такая ситуация на ноутбуке,когда включаешь ноутбук происходит обновления ,а через пару секунд отмена обновления,после этого он снова перезагружается , и вот так раз за разом - вопрос №3613799

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

1. Перезагрузите компьютер.
2. Перед появлением логотипа Windows 7 на чёрном экране нажмите F8, появится список вариантов загрузки. Если логотип Windows 7 успел появиться, значит F8 нужно было нажать чуть раньше. Перезагрузите компьютер и попробуйте ещё раз.
В списке вариантов загрузки выберите «Устранение неполадок компьютера» и нажмите Enter.
3. Если система предложит выбрать раскладку, выбирайте США.
4. Если система запросит логин и пароль, введите логин и пароль от учётной записи с правами администратора. Если вы не знаете этого, спросите у того, кто устанавливал вам Windows 7.
5. В появившемся окне выберите последний пункт «Командная строка».
Откроется консоль. Внимательно введите одну за другой нижеследующие строчки, нажимая после каждой Enter. Обратите внимание — С: это буква вашего системного диска. Если система находится на другом диске, используйте соответствующую букву.

C:
cd windows
ren SoftwareDistribution SoftwareDistribution.old
cd winsxs
ren pending.xml pending.xml.old
ren reboot.xml reboot.xml.old
cd ..\system32
ren catroot2 catroot2.old
cd config
dir Regback

Последняя команда выведет вам содержимое папки Regback. Убедитесь, что в списке присутствуют файлы «system» и «software».
Введите следующие строчки, нажимая после каждой Enter.

ren system system.old
ren software software.old
copy Regback\system system
copy Regback\software software
exit

6. Нажмите кнопку «Перезагрузка».
7. Когда система загрузится, зайдите в Пуск — Панель управления — Центр обновления Windows.
8. Если система предложит вам проверить обновления — сделайте это.
9. Когда появится список доступных обновлений и кнопка «Установить обновления», не спешите нажимать её. Слева от кнопки будут две ссылки на список важных и необязательных обновлений. Нажмите любую из ссылок.
10. Откроется окно, в левой части которого будут две вкладки. Зайдите по очереди в каждую из вкладок, чтобы увидеть списки предлагаемых обновлений.
11. Если в этих списках вы найдёте обновления, на которых не стоят галочки — щёлкните по каждому из таких обновлений правой кнопкой и выберите пункт «Скрыть обновления».
12. Нажмите кнопку ОК. Нажмите кнопку «Установить обновления».
Когда обновление завершится, перезагрузите компьютер, даже если система этого не попросит.
13. Убедитесь, что компьютер загрузился нормально