Что ждёт меня в 2020 году в работе и в личных отношениях Максим 25.04.84 год - вопрос №3613809

1500 p
24 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Максим, Ваша фамилия начинается на букву О… Город в котором Вы проживаете на букву Б… Ваша деятельность связана с транспортом и торговлей и этот год для Вас будет очень удачен. Вас ждет существенное увеличение дохода. Женщинам Вы нравитесь. В личной жизни — стабильные отношения и взаимные чувства с очень привлекательной и самодостаточной девушкой. Отношения будут долгими и счастливыми.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день, идет информация мне что в работе вам надо усиляться, есть те кто будет мешать достигать целей, ищите союзников, но год вообщем насчет работы финансов хорош, и возможна смена работы, и весно усильтесь в плане работы и будут новые идеи, и идет мне вы лидер должны добиться целей.Советую и на отдых время больше выделять и больше природа, лес и горы.Вас оберегает кровный мужчина по отцу с того света.Лето осень аккуратнее в дороге и особенно ночью стараться не ехать.На личном фронте у вас пойдет к лучшему, главное забудьте не удачи прошлого, и ненакручивайте себя, а просто идите к целям с позитивом, на вас не большой негатмв со стороны он немного мешает в жизни.На личном лето осень идет флирт и не только с девушкойхорошей и у вас по судьбе должны быть детки.Желаю вам любви и счастья, и желательно ваше фото и родных, с уважением Андрей Спаситель
Здравствуйте. В личной жизни у вас идёт постоянные длительные отношения со светлой по масти девушкой. В работе вам стоит не останавливаться на достигнутом и идти вперёд и достичь цели. То есть если мысли о смене работы или развитие бизнеса и тд, то вам это удастся.
Здравствуйте,  вижу с девушкой светловолосой, светлые глаза была ссора, даже расставание возможно. Но будет примерение. На работе идет в середине апреля смена работы, или Вас переведут на другую должность.  Также поездка идет, как командировка весной.
Год для вас сложный, полный препятствий в личной жизни. Что касается работы — все намного проще и лучше. Уже в середине года вы увидите плоды своих трудов.

В работе ожидается загруженность, но при этом ситуация не будет удовлетворять. Будете подумывать о том, чтобы как то изменить ситуацию. Но пока кардинальных изменений не видно.

В личной жизни будут приятные впечатления, удовольствия. Но в целом без определенной стабильности, поверхностно. В конце года захотите уединения.

на работе  какая то ситуация из прошлого будет все время о севе напоминать и вы будете перестраховываться, боясь наступить два раза на одни и те же грабли, но ваши страхи не обоснованы, ситуации будут совсем иные, принимайте не предвзятые решения.
в личных отношениях все будет очень хорошо, только надо действовать смело и вам будет фартить, удача и цепочка благоприятных событий будет в этом году ваш попутчик.

Добрый день по просмотру на Ваш вопрос идет следующая информация.

Февраль: месяц влюбленности.

Личная сфера – в личной сфере идет ограничение, холод, месяц сложный.

Работа – в данной сфере идет обман по выплатам финансовым, будут скрывать от Вас истинную сумму заработанную, часть только получите.

Март: месяц, связанный с поездкой.

Личная сфера – много общения, но больше как виртуальное, много планов, но больше именно планы.

Работа – вновь ожидание по финансовой части, три важных события, сделки.

Апрель: месяц Ваш, все будет как решите сами, только на себя наедятся придется.

Личная сфера – уход, от чувств и отношений.

Работа – выгодное предложение, успех.

Май: месяц успешный.

Личная сфера – очень высокие планы, перспективное знакомство.

Работа – новый проект, выгодный, предложение нового места работы.

Июнь: сложный месяц, много сомнений.

Личная сфера – держать будете дистанцию, не подпускать близко.

Работа – выгодное сотрудничество, хорошие финансы.

Июль: месяц поездки, по работе.

Личная сфера – много вкладывать будете в отношения, в общение и развитие отношений.

Работа – поездка.

Август: месяц семьи.

Личная сфера – вновь показывает уход, от отношений.

Работа – серьезные неприятности, идет выяснение, спор.

Сентябрь: крупная покупка, вложение.

Личная сфера – влюбленность, месяц принесет приятные сюрпризы.

Работа – месяц и в этой сфере успешный партнерство выгодное.

Октябрь: месяц очень положительный, хоть и подвешенная будет половина месяца.

Личная сфера – в личной сфере идет успех, счастье.

Работа – крупные выплаты, заработок хороший.

Ноябрь: месяц покупок, трат, аж по трем направлениям.

Личная сфера – не все шансы используете. Но на итог счастье.

Работа – крупная выплата, заработок.

Декабрь: месяц разочарования, печаль, личное.

Личная сфера – личная сфера показывает пару, счастье.

Работа – сохраните то, что заработаете, но не более того.

С Уважением, Татьяна.

На работе имеете признание со стороны руководства, во всяком случае, претензий к Вам нет. В личном -пустота, причем затянувшаяся. Как-будто бы и не один, но чувства словно умерли, не можете испытывать радость от общения с женщиной. Пока перемен не видно. Вам стоило бы научиться быть более принципиальным, а Вы-доверчивы словно ребенок, женщины Вами манипулируют.
Здравствуйте. На работе сдвиги ожидают, вижу подписание документов в Вашу сторону. В личной жизни неразбериха.
Здравствуйте Максим! В плане работы на 2020 г. — ст. аркан Таро 20 Суд" перевернутая — этот аркан предупреждает о сложностях в рабочей сфере, которые могут возникнуть на почве кармических ваших отработок по роду, и этот сложный период может затянуться на долгий период времени, если в этом серьезно не разобраться и отработать все кармические долги...
В вашем личном плане — ст. аркан Таро 6 «Влюбленные» прямой — у вас будет выбор между двух женщин, могут возникнуть сомнения и «любовный треугольник», если вы не определитесь с выбором… Всего вам доброго и удачи!
Отношения будут в мае. По работе все будет хорошо.
Ждет улучшение в работе, карьерного роста не видно.Личная жизнь без изменений, только кратковременные встречи.
Здравствуйте. в целом знаете значительных перемен не будет.личная жизнь устоявшаяся.всё хорошо, по работе вы на хорошем счету, имеете перспективу и уважение.но пока без значительных продвижений.так в целом всё нормально.здорово.Удачи вам!
Здравствуйте! В личном будет полный порядок, если сами захотите быть с девушкой, которая будет рядом. В работе пока развития не видно. Оно приложится само чуть позже, примерно через полгода могут быть положительные перемены.
В работе придется соблюдать баланс. Неопределенность и неустойчивость
В личном много страхов. Но они не имеют под собой почвы. От них надо избавляться.
Здравствуйте. Успех на работе, будет карьерный рост, признание. В личном препятствия есть, но будете в отношениях, укрепление ждет в этом году.
Ваш видео ответ:
Здравствуйте! Ждут постепенные сдвиги, будет карьерный рост… В личных отношениях будут счастливые моменты.
На работе — труда больше, чем выхлопа от нее. Будете чувствовать  себя недооцененным, также могут возникнут финансовые трудности.
В личной жизни наоборот — фонтан эмоций и страстей. Яркие пылающие чувства и эмоции.
в работе ждет подъем и стабильность…
В работе стоит быть осмотрительнее с окружающими, воздерживаться от озвучивания своих планов и намерений, полагаться на свои собственные силы и опыт, так могут быть люди, ожидающие момента, когда вы допустите ошибку, чтобы этим воспользоваться. Вы будете ставить перед собой амбициозные цели (или уже их имеете) и постепенно двигаться к их осуществлению, не пытаясь форсировать события. Вас будет ждать материальное вознаграждение ваших усилий, укрепление финансового положения как результат последовательных верных действий.
В любовной сфере ожидает бурное развитие гармоничных отношений, эмоционально богатых, с высоким уровнем взаимопонимания, душевной близости. Вероятно создание брачного союза или во всяком случае максимальная близость к этому вопросу в загаданный период.
Работа… много дополнительного  труда… какие-то замены других работников… подработки… увеличение дохода за счёт этого… но больше усталости… загруженности… меньше свободного времени… Личное — отношения  начинаются… кажется что всё хорошо… но быстро заканчиваются… что то начинает не устраивать либо вас… либо девушку… такое положение дел сохранится скорее всего на весь 2020… у вас энергия прошлого присутствует… это значит что личное счастье вы обретёте с той которая уже вам известна… девушка из прошлого… далёкого ( первая любовь? или та которая к вам симпатию сильную имеет давно… но вы её по каким-то причинам в качестве своей спутницы жизни не рассматриваете… либо остались в прошлом какие- то недоговорённости… не хорошо завершили какие- то отношения… ) то есть вам чтобы наладить так как вы желаете личные отношения… надо что-то рассмотреть или доделать в прошлом. и есть у вас энергия перехода в деловом плане… возможно появиться желание поменять не только место работы… но даже и сферу деятельности… в душе уже давно желаете заняться чем-то другим… но пока не решаетесь… возможно в этом году что-то в этом плане поменяется… Удачи!
Здравствуйте Максим !!!

Прогноз просто отличный кроме Февраль и март месяц.
Посмотрите мой Видео Ответ и вы узнаете что вас ожидает.

https://www.youtube.com/watch?v=47HkflE7dFU&feature=youtu.be