Алтайский край

Добрый день! на территории ооо находилось имущество бывшего руководителя, занимало большую территорию. Бывшему директору направлялись претензии о том чтобы он забрал. Претензии оставлены без ответа. - вопрос №3613878

Собираемся подавать иск о неосновательном обогащении за хранение имущества. подскажите выбрано ли верно основание обращения?
1 ответ

Ответы

Да, так как выгода у директора однозначно есть за то что его имущество в целостности и сохранности.

Агибалов Иван Иванович