Здравствуйте! Настаивает на встрече,а мне и хочется и колется! Он не местный,в наш город по работе приезжает,у нас уже была ранее встреча,с ним легко,комфортно...но вот сейчас что то настораживает! К - вопрос №3613888

изображение из вопроса изображение из вопроса
тому же есть подозрения что он не свободен, да и какое то непонятное чувство, что как будто неслучайное у нас знакомство, и ни к чему хорошему не приведёт! Анжела 08.06.88 Геннадий

Лучший ответ по мнению автора

Отношения могут быть только для времяпрепровождения. Может быть, именно понимание этого Вас и настораживает.
Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA