Здравствуйте. Вообщем такая проблема. У моего мужа есть брат, а у этого брата девушка и она меня дико раздражает. А именно: Она вечно стелился перед свекровью/ она не хочет работать , но зато хочет - вопрос №3613891

жить красиво. Я работаю сама на себя в индустрии красоты, и когда я начинала своё дело, свекровь всегда говорила, что это фигня и я хочу срубить бесплатно денег. Вообщем моё дело стало раскручиваться, стала хорошая зарплата… А потом появилась вторая невестка и решила, что может так как я… Решила, что образование высшее не нужно и она будет, как я работать и получать достойную зарплату. И тут понеслось, законила она одни курсы/ вторые, а клиентов нет… И то она живёт не там, то клиентов нет, то ещё что-то. И эта новая невестка всегда очень высокомерно себя ведут, не приложив никаких сил, она всегда пытается в разговоре делает вид, что работы и клиентов у нее куча 🤦И теперь туда же свекровь, каждый день звонит и говорит… а вот у Маши с утра клиент был, а вот ещё вечером будет, а вот с утра. Так вот, меня так бесит, что свекровь зачем-то каждый день говорит о её " невидимых клиентах" и невестка тоже… А я которая имея куча клиентов, просто сижу и слушаю.я не могу никогда поддержать в приятном русле разговор со свекровью и с этой новой невесткой. Либо говорю ага, или просто слегка поддерживаю разговор. Но внутри жутко кипит. И я не могу решиться на разговор со свекровь своей.вроде отношение отличные, кроме вечно расхваливающей новой невестки. А она вечно смотрит в рот свекрови и пытается делать, как говорит свекровь… брат мужа так и не женится на ней, но она всё равно выставляет себя самой лучшей, богатой и с работой на отвал...)))
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Марина! Она и стелится для того, чтобы на ней женились.По крайней мере она хочет выглядеть достойно в глазах потенциальной свекрови.Почему вас это раздражает? Вам кажется, что она для вас конкурентка? Вы не считаете себя лучшей? Пусть она говорит и ведете себя как хочет, почему вы на это тратите свои нервы?

Психолог на индивидуальной консультации разобраться в причинах вашей раздражительности.

Счастья вам и удачи!
С уважением, Алина
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер, Марина! Представьте, какое удовольствие, что Вы можете так же рассказывать (или круче), но при этом быть честной) Наша жизнь полна (не)случайностей, и для того, чтобы увеличить вероятность благоприятных для Вас событий, стоит лучше узнать себя — например, поработав с психологом. Успехов Вам!