Здравствуйте, встречались с мужчиной 1,5 года. 5 дней назад в эмоциях, оттого что редко видимся написала, что не хочу таких отношений. На следующий день он заблокировал мой контакт. Знаю, что сама - вопрос №3613899

виновата, но переживаю очень и хочется что б простил меня.Не знаю как быть, очень обидела его
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Наташа, в чем Вы видите свою вину? Если Вас не устраивают отношения с редкими встречами, что может изменить его прощение?
Добрый вечер, Наташа! Этого не знает никто — даже в разделе Эзотерика, для которого, судя по формулировке, предназначался этот вопрос. Решать, что делать и как быть, — только Вам самой. Здесь нет правильных или неправильных вариантов. Наша жизнь полна (не)случайностей, и для того, чтобы увеличить вероятность благоприятных для Вас событий, стоит лучше узнать себя — например, поработав с психологом. Успехов Вам!