Странные выделения. Сегодня 17 день цикла, на минуту пошли странные выделения:более обильные, чем те, что до этого, мутновато белого цвета, неоднороднве, с кусочками слизи. Затем все - вопрос №3613928

сновабыстропришло в норму. С чем может быть связано? Я слишком параноик… До месячных 9 дней, на овуляцию не похоже
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

По характеру выделений как раз на овуляцию и похоже. Возможна поздняя овуляция.
Лучший ответ по мнению автора

Александр Костюченко