В общем чуть, я сам разрушаю свою жизнь и ничего с этим не могу поделать, когда я понимаю что я наделал проходит довольно много времени, я сам не пьющий, сейчас в моей жизни творится что-то - вопрос №3613945

непонятное мне, я ничего не хочу от жизни, ничем не интересуюсь, во мне сидит только злоба которую я никогда не выпускаю. Я сам много об этом думал, но по прежнему продолжаю не жить, а существовать перепробовал много занятий и ничем не увлекся надолго, скорее всего я скоро сяду в тюрьму ибо не способен отдать кредит, я не безработный, но чёт не выходит. Бросил любимую девушку, оборвал все связи с лучшим другом. В компании веду себя очень весело и самоуверенно, я продолжаю себя так подавать потому что всегда таким был, но сейчас меня придавили мои настоящие эмоции которые я упорно давил в себе. Я уже не чувствую той самоуверенности, ощущение будто я прогнил до мозга костей. Дайте пожалуйста совет ибо состояние и правда суицидальное. Мне 24 зовут Николай, кто нибудь вытащите мой разум из этого дерьма, я хочу чувствовать себя как раньше буквально год назад.
4 ответа

Ответы

Здравствуйте Николай!
Выбирайте специалиста и консультируйтесь в формате индивидуальных консультаций на сайте. Это будет более эффективный способ вам помочь глубже понять происходящее и проработать все ваши мысли и переживания, чувства и ощущения по этому поводу. Найти дополнительный ресурс двигаться дальше.
Удачи и мудрых решений вам!
Здравствуйте, Николай! Ах, если бы была волшебная палочка… К сожалению одним ответом не получится вытащить ваш разум из того, в чем он погряз.Нужен детальный разбор.Вы немного потеряли себя.Чтобы дать действительно грамотное направление, нужен диалог с Вами.
Николай, советую вам выбрать специалиста для индивидуальной консультации.Это того стоит.

Счастья вам и удачи!
С уважением, Алина
Добрый вечер, Николай! Наша жизнь полна (не)случайностей, и для того, чтобы увеличить вероятность благоприятных для Вас событий, стоит лучше узнать и принять себя, поработав с психологом. Успехов Вам!
Здравствуйте, Николай.
Если у вас большая сумма долга по банковскому кредиту, подайте заявку на рефинансирование. В ситуации когда долг передан коллекторам, лучше всего обратиться за помощью к кредитным юристам.