В общем чуть, я сам разрушаю свою жизнь и ничего с этим не могу поделать, когда я понимаю что я наделал проходит довольно много времени, я сам не пьющий, сейчас в моей жизни творится что-то - вопрос №3613945

непонятное мне, я ничего не хочу от жизни, ничем не интересуюсь, во мне сидит только злоба которую я никогда не выпускаю. Я сам много об этом думал, но по прежнему продолжаю не жить, а существовать перепробовал много занятий и ничем не увлекся надолго, скорее всего я скоро сяду в тюрьму ибо не способен отдать кредит, я не безработный, но чёт не выходит. Бросил любимую девушку, оборвал все связи с лучшим другом. В компании веду себя очень весело и самоуверенно, я продолжаю себя так подавать потому что всегда таким был, но сейчас меня придавили мои настоящие эмоции которые я упорно давил в себе. Я уже не чувствую той самоуверенности, ощущение будто я прогнил до мозга костей. Дайте пожалуйста совет ибо состояние и правда суицидальное. Мне 24 зовут Николай, кто нибудь вытащите мой разум из этого дерьма, я хочу чувствовать себя как раньше буквально год назад.
27.01.20
4 ответа

Ответы

Здравствуйте Николай!
Выбирайте специалиста и консультируйтесь в формате индивидуальных консультаций на сайте. Это будет более эффективный способ вам помочь глубже понять происходящее и проработать все ваши мысли и переживания, чувства и ощущения по этому поводу. Найти дополнительный ресурс двигаться дальше. 
Удачи и мудрых решений вам!
27.01.20
Здравствуйте, Николай! Ах, если бы была волшебная палочка… К сожалению одним ответом не получится вытащить ваш разум из того, в чем он погряз.Нужен детальный разбор.Вы немного потеряли себя.Чтобы дать действительно грамотное направление, нужен диалог с Вами.
Николай, советую вам выбрать специалиста для индивидуальной консультации.Это того стоит.

Счастья вам и удачи!
С уважением, Алина
27.01.20
Добрый вечер, Николай! Наша жизнь полна (не)случайностей, и для того, чтобы увеличить вероятность благоприятных для Вас событий, стоит лучше узнать и принять себя, поработав с психологом. Успехов Вам!
28.01.20
Здравствуйте, Николай.
Если у вас большая сумма долга по банковскому кредиту, подайте заявку на рефинансирование. В ситуации когда долг передан коллекторам, лучше всего обратиться за помощью к кредитным юристам.
28.01.20

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Антон Теряев

Сейчас на сайте
Читать ответы

Анна Медведева

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store