Здравствуйте,почти вся головка члена покрылась красными пятнами и не сильно зудит ,что это может быть? - вопрос №3613964

2 ответа

Ответы

Руслан, добрый день! Если есть возможность, пришлите фото. С уважением Евгений Николаевич!
Здравствуйте.
Это может быть инфекционный процесс. Желательно сдать анализ андрофлор для выявления причины. с результатами обратиться к дерматологу.

нина владиславовна