Прожили с парнем год три дня назад сказал что не хочет жить самой что в его сердце пусто я люблю его очень - вопрос №3614044

2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Кристина! Слышать это больно, понимаю Вас.Эффективней будет поговорить об этой ситуации с психологом на индивидуальной консультации, т.к нужен диалог с вами.Специалист поможет вам справиться с переживаниями и проанализировать отношения.

Счастья вам и удачи!
С уважением, Алина
Добрый вечер, Кристина! Потерю любимого человека, как и любое горе, нужно пережить. Для того, чтобы увеличить вероятность благоприятных для Вас событий, стоит лучше узнать себя, поработав с психологом. Успехов Вам!