Здравствуйте, у меня произошел конфликт с девушкой, выбирал подарок на 14 февраля, и она его нашла у меня в телефоне, сказала не понравился, я вспылил, она вспылила, предложила расстаться, в итоге я - вопрос №3614048

примчался, и она сказала мне все в лицо, через дня три под напором друзей что она меня не любит, я подумал зачем мне парится, и пошел в клуб, там ко мне подошла девушка, познакомились, и поцеловала меня, я был пьян и оттеснил ее от себя, но во время поцелуя засветился в соц сети, и моя девушка это увидела, прошел день и я приехал к ней на учебу, она с улыбкой говорила со мной, но было видно тяжесть и боль, но мы поговорили обо всем, даже обнялись, я поцеловал ее в щеку, ибо она отворачивалась от поцелуев, и сейчас просто переписываемся, незнаю что делать и думать, любит ли она меня
2 ответа

Ответы

Здравствуйте Сергей!
Если вы хотите обсудить сложившуюся ситуацию более детально выбирайте специалиста и консультируйтесь в формате индивидуальных консультаций на сайте. Это будет более эффективный способ вам помочь глубже понять происходящее и проработать все ваши мысли и переживания, чувства и ощущения по этому поводу. Расставить приоритеты и найти дополнительный ресурс двигаться дальше.
Удачи и мудрых решений вам!
Добрый вечер, Сергей! Этого не знает никто — даже в разделе Эзотерика, для которого, судя по формулировке, предназначался этот вопрос. Наша жизнь полна (не)случайностей, и для того, чтобы увеличить вероятность благоприятных для Вас событий, стоит лучше узнать себя — например, поработав с психологом. Успехов Вам!