Здравствуйте! Недавно прочитал статью о том, что группа Австрийских учёных провела исследование, согласно которому выяснила склонность развитие - вопрос №3614080

широфрении, биполярного расстройства и людей, в зависимости от их даты рождения. Там было, что люди, родившиеся зимой — более склоны к шизофрении, а весной — вроде ничему, в сентябре и августе — биполярному расстройству… Примерно так Несмотря на то, что говорится о том, что это исследование учёных ( всё равно в данном случае, из какой страны), что — то не вериться. Может это и действительно учёные, тогда можно ли это назвать правдой или выдумкой? Я склоняюсь, что мало вероятно учёные
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Любой астролог вам скажет, что дата рождения очень важна. Так же важна как люди которые вас родили, так и люди которые вокруг вас были, так общество в котором вы рождены, религия, праздники и культура и тд и тп.
Если вы боитесь что у вас шизофрения или другие расстройства, сначала успокойтесь и перестаньте читать новости хотя бы на неделю, если вам станет легче, значит вы просто мнительная личность. Ну а если вам стало только хуже. То зайдете на разговор к психотерапевту.