Что ждёт меня в личной жизни в ближайшем будущем - вопрос №3614085

600 p
12 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Мужчину , которого  вы  уже  знаете и с которым все  идет   общение   периодами на расстоянии ,  с ним могут быть и близкие   и постоянные отношения, переходящие в  совместное проживание.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Будет новое знакомство весной этого года с мужчиной, старше Вас. Завяжутся серьезные отношения с перспективой создания семьи и детей в будущем году, вижу.
С уважением, Александр.
перемены в личной жизни будут, новое знакомство в апрель месяце
В данный момент не вижу у вас постоянных серьезных отношений. Есть мужчинаЮкоторого влечет к вам и с вашей стороны идет влюбленность. но в ближайшие три года ситуация ни  в каком направлении не меняется. Пока что сохраняется тенденция, что вы привлекаете к себе не тех мужчин. Скорее тех, кто просто хочет провести время.
Добрый вечер, идет информация что на личном фронте будех хорошие события и чтото связано с мужчиной. Вам главное неоглядываться назад там есть негатив.У вас по судьбе идет бдет брак и второй под вопросом и детки.Возле вас есть хитрые люди будьте аккуратнее. Весга период подарков для вас.Желаю любви и счастья вам, и желательно фото родных, с уважением Андрей Спаситель
Здравствуйте! Может быть дистанция в отношениях, но при желании Вы их возобновите. Могут быть новые знакомства.
В личных отношениях пока застой  видно. Парень есть  но  не   складываются  серьёзные отношения ,  не видно перспективы  к браку  с ним. А  весной   нового  человека  встретите ,  он  будет вашим   по жизни  мужчиной и  создадите семью   , по настоящему.
Вам и одной хорошо и с кем то рядом не плохо, вполне гармоничная и целостная личность и твердо уверенны, что надолго одна не останетесь, всегда встретите в нужное время достойную пару. Цену себе знаете, цели свои обозначили, чего хотите в жизни определили и с кем хотите прожить жизнь четко и ясно видите.
В этом году Вас ждет создание семьи. Отношения уже есть, и оба мечтаете о браке.
Добрый вечер.

Будет новое знакомство, мужчина будет добиваться вашего расположения, ухаживать за вами, проявлять внимание, но вам он, к сожалению, будет неинтересен. Возможно приятное времяпровождение с ним, флирт, но не более.
Здравствуйте
я вижу, что у вас будут развиваться отношения с мужчиной, который старше вас. Эти отношения вполне перспективны и имеют большое будущее. Рядом с вами будет мужчина уже в феврале. И мужчина будет делать решительные шаги для сближения. Решающие действия
Вы настолько легко относитесь к жизни, что если кого то нет рядом, то для Вас это не большая сложность и проблема, вполне уверенная в себе, а такие долго в одиночестве не живут. Захотите отношений — будут, захотите прекратить — в миг все сделаете и без особого труда и душевных переживаний. Это говорит о том, что Вы очень любите и уважаете себя прежде всего ставите свои приоритеты и акценты на себе на первое место, что очень и очень правильно и верно, дальновидный подход к любому делу. Поэтому в личной жизни у Вас больших проблем не было, нет и не будет. Все будет так, как пожелаете именно Вы.