Добры день эксперты! Подскажите, что ждет в 2020г. Андрея дата рождения - 16.08.1980 - вопрос №3614163

600 p
12 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Андрея ждёт новая работа и достойный финансовый приток во второй половине года в семью. Также он будет безумно будет счастлив от долгожданного события — беременность любимой супруга до конца весны.
С уважением, Александр.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Замечательный и семейный год. В отношениях доверие, взаимопонимание и гармония. Возможно рождение ребенка.
ДОбрый вечер.Не продолжительна поездка  на  отдых  и не  один раз, новое знакомство с мужчиной, который в будущем  реально  поможет. В личном выбор между женщинами.
Все сложно у Андрея и с работой и с личной жизнью.
Свободного полета мужчина, будет искать себя в жизни и в любви, но перед встречей лицом к лицу с удачей не раз набьет шишки.
Просматриваются сильные негативные эмоции, препятствия в его жизни и последствия, от которых будет очень сложно отойти морально. На вас сильный негатив, который необходимо будет исправить в срочном порядке.
Здравствуйте! Ждет карьерный рост, успех.
Здравствуйте. Будет поездка у него, и стабильность в работе, будет на одном месте. В личном без изменений.
Здравствуйте! В общем и целом ждут позитивные события. Андрей сможет поменять то, что захочет, но перемен сейчас больших не видно. Отношения станут более стабильными.
Здравствуйте, на вашей семье увидел негатив, от темноволосой женщины близкой вашему кругу общению. она вам всегда завидовала, поэтому на протяжении долгого времени как у вас так и у вашего мужа просматривается ряд неудач. деток у вас нет тоже благодаря этому. значительных изменений у мужчины не увидел. увеличение в финансах просматривается. и обратите внимание на здоровье.
в карьере ждет значительный подъем…
Здравствуйте! У Андрея в 2020 году идет завершение сложного периода. По работе идут новые события, пройдет напряжение по ситуации с финансами. В середине года Андрею стоит ждать новое предложение по работе. Так же у Андрея идут положительные события в семье, долгожданные новости и изменения.