Перестал испытывать эмоции. - вопрос №3614210

Из эмоций остались только страх и злоба. Всё ещё могу смеяться(не знаю эмоция это или нет).Есть девушка, но не испытываю к ней чувства любви.Часто посещает апатия, не испытываю чувства радости. Полное отсутствие мотивации делать что-либо. Поэтому, хотелось бы узнать что со мной.

К психотерапевту или психологу пойти не могу, так как свободных средств нет.

1 ответ

Ответы

Добрый вечер, Этвальд! Наша жизнь полна (не)случайностей, и для того, чтобы увеличить вероятность благоприятных для Вас событий, стоит лучше узнать себя, поработав с психологом. Можете обратиться в местный ПНД к врачу-психотерапевту, это бесплатно. Успехов Вам!