Добрый вечер. Что интересного готовит мне 2020 год? Какие перемены ждут меня? Наталья. 11.01.1970 , 19:55, Башкирия - вопрос №3614220

600 p

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте
я вижу, что год принесёт вам стабильность как в сфере работы, так и в сфере личной жизни. Год для вас удачный. Наконец — то удастся обрести спокойствие, которого очень не хватает. Рядом будет мужчина, который будет дарить поддержку и заботу
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер, в личном все хорошо, есть близкой мужчина или муж, в работе смена работы на более перспективную, также возможен переезд, дальняя дорга.
Существенных перемен   не будет. Год ваш удачный для роста  в делах  и в бизнесе , здесь  будут   перемены   и успех .  Дорога   интересная   и приятная летом. Здоровье  будет в порядке.

Добрый день Наталья, по просмотру на основные сферы на 2020 год, идет следующая информация.

1 Это самые основные события, подготовленные для Вас в этот год – много вокруг Вас тайн. Связанных с мужчиной и личными отношениями с ним. В негативе идет как разрешение ситуации с романом, в позитиве общение идет.

2 В сфере материального благополучия – перемены к лучшему, ситуация будет для Вас решающей в положительную сторону, приобретение важное идет. (возможен переезд).

3 В сфере поездок, путешествий – путешествие показывает, с близким человеком.

4 В сфере общения, отношений с близкими (родными) – сохраните то, как оно есть сейчас.

5 В сфере работы – перемены, идет новое параллельное направление, смена.

8 В сфере личной жизни (брака) – идет влюбленность, в личной сфере не будете одна.

9 В сфере здоровья – все благополучно, возможна беременность в этом году.

10 Опасности – связанны с деньгами, аккуратнее с бумагами и самими деньгами.

С Уважением, Татьяна.

Перемены Вас ждут на работе, передвижки либо смена самого места. Устаете и ищете более облегченный труд.
Здравствуйте, смена работы и переезд.
Здравствуйте! Сможете повлиять на события Вашей жизни, если захотите, в довольно широком диапазоне. Со здоровьем будет улучшаться ситуация. Рядом будет верный и надежный мужчина.
Здравствуйте. Смена работы возможна у Вас.
смена работы…