Здравствуйте, подскажите что ждет меня в этом году, какого мое будущее? Зовут меня Оксана 21.10.1981 - вопрос №3614223

изображение из вопроса
600 p

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день Оксана, по просмотру на Вас на 2020 год, по основным сферам, идет следующая информация.

1 Это самые основные события, подготовленные для Вас в этот год – связан с работой, перемены все идут именно на работе, но стоит подумать прежде чем брать слишком высокую нагрузку, потому как может не осилить, и только хуже будет.

2 В сфере материального благополучия – в этой сфере сможете себе заработать и сохранить заработанное. Успех идет, не сильно большой, но без потерь.

3 В сфере поездок, путешествий – поездку показывает, но стоит выбрать месяц, в Августе нельзя планировать, могут аварии быть.

4 В сфере общения, отношений с близкими (родными) – тут все достаточно ровно, идет что и будете дарить и получать, особенно от мужчины по стихии земля.

5 В сфере работы – тут идет смена работы, и показывает на начало осени, при том, уход с переживаниями будет.

8 В сфере личной жизни (брака) – тут показывает, что перемен не будет, все будет как и в 2019 году.

9 В сфере здоровья – успех, серьезных проблем не показывает, но в Мае – Июне стоит быть аккуратнее с опорно – двигательным аппаратом.

10 Опасности – в дороге, это в сфере поездки.

С Уважением, Татьяна.

27.01.20
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Эксперт месяца
Год будет немного грустным от неоправданных надежд, но повода для радости будет больше, т.к. откроются новые возможности для выстраивания своего личного счастья, которое и наполнит Ваше серде позитивными эмоциями.
27.01.20
Дороги   вас ожидают,   может и переезд. Но вы  будете  довольны стечением обстоятельств .  В  личном   всё  положительно -   у  вас  есть и  будет любимый человек
27.01.20
Здравствуйте.
У Вас показано новое знакомство с мужчиной весной, старше Вас, будет развитие серьезных отношений и взаимные чувства друг к другу. Вам удастся забыть мужчину из прошлого на букву В., который остался и выбрал другую женщину.
С уважением, Александр.
27.01.20
Начнём с того, что для того чтобы у вас были перемены в лучшую сторону, нужно порвать общение со лживой подругой. Которая везде и всюду делает вам препятствия, а вам сильно завидует. У неё чувство соперничества.
Дорога, которая должна будет у вас состоятся не принесёт нужного результата.
В материальном плане будут улучшения, чуть попозже. Нужно подождать.
Но будет разочарование от потери денег, либо вещи, которая будет не маловажно для вас стоить.
Брюнет от вас отдалится и всё благодаря той самой подруги. Будет обманут. Наговорит она на вас.
27.01.20
Здравствуйте! Сначала надо отпустить ту боль и обиду, которая просто сжигает Вас. Не пытайтесь кого-то искать, это совершенно не принесет нужного удовлетворения, а скорее наоборот, заставит испытывать боль. Все придет само. Не так быстро, как возможно Вам хочется. Прогноз мой-это конец лета. Но именно тогда будет мужчина, с которым Вы сможете забыть прошлое и быть по настоящему спокойной и счастливой. Удачи Вам!
27.01.20
Не легким был прошлый год и отголоски еще есть, но с весны все начнет налаживаться по всем сферам, Вы многое поняли за это время, многое пересмотрели в жизни и отношение к людям и самое положительное в этом то, что пересмотрели свое отношение к себе и свое место в жизни, что Вы заслуживаете счастья и любви и больше на мелочи размениваться не станете и по пустякам отвлекаться на что то или на кого то не будете, только самое лучшее себе позволите и это правильно.
27.01.20
долгожданный беременность будет.
27.01.20
в сердце постучится любовь взаимная…
27.01.20
Здравствуйте 
я вижу, что у вас в этом году будет развитие отношений с мужчиной и эти отношения перспективны. Очень хорошая совместимость с мужчиной и удастся вывести эти отношения на тот уровень, чтобы построить семью. Также будут успехи в работе
27.01.20

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы

Мстислава

Сейчас на сайте
Читать ответы

Неонила

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
2 ответа
12.11.14
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store