Хочу узнать что происходит сейчас между мной и моим мужем? (Фото 2) И будут ли отношения с другим человеком, который мне нравится? (Фото 3) - вопрос №3614234

изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса

Лучший ответ по мнению автора

если честно, то не очень понятно на какой фотографии ваш муж и на какой другой мужчина.
Скажем так по картам с мужчиной в  полный рост — 2 пентаклей, звезда — сказала бы что сейчас больше манипуляций, каких-то игр, хитростей, но толком это не отношения. И в целом по звезде каждый чувствует себя немного разочарованным в этих отношениях.
С мужчиной на другом фото — повешенный, 4 жезлов — я бы сказала, что отношения зависли в фазе легкого общения. И вообще многое с ног на голову перевернуто в этих отношениях. Но сложность в том, что по 4 жезлов близких отношений, далеко идущих и серьезных, как правило не возникает...
Но это не исключает общения и интереса к друг другу.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Будут отношения, от Вас зависит