Здравствуйте! Сегодня его день рождения! Встречались. Что он думает о сегодняшней встрече и о мне ? Отношение его ко мне в настоящем времени? - вопрос №3614235

600 p
Люба 23 ноября 80.
Он Виктор.
Спасибо!
Вопрос задан анонимно
19 ответов

Лучший ответ по мнению автора

У него поведение было странное. Вроде рад встрече, но как-будто что-то его не устраивало. Встреча с Вами только укрепило его чувства к Вам. Вчера весь вечер думал о Вас, сегодня утром проснулся с мыслями о Вас. У него к Вам сердечная привязанность и симпатия.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер, думает о вас с большой симпатией
Здравствуйте.
Он безумно счастлив и любит Вас, остался очень доволен, что вы так прекрасно провели время вместе в этот день. Его отношение к Вам нежное и есть желание развивать отношения дальше с серьезными планами на совместное будущее.
С уважением, Александр.
Здравствуйте! Карты показали, что мужчина до конца сам не понимает своего отношения к вам, с одной стороны ему хочется с вами отношений, а с другой стороны, он их боится, и поэтому его поведение с вами не однозначно, так как в его душе показаны такие вот качали. Со стороны мужчины к вам показаны недоверие, непонимание, в ваших отношениях не хватает чувств, показана их обделенность, поэтому отношениями не удовлетворены не вы, не сам мужчина. Но возможно вы на это закрываете глаза, не хотите видеть или же замечать. Если вы не будите спешить и будите постепенно развивать ваши отношения и начнете, хотя бы немного доверять друг другу, постараетесь существовать с мужчиной в унисон, тогда отношения будут иметь развитие. Будьте счастливы!
Добрый вечер, отношение Виктора к вам положительное, своим присутствием вы ему показали что он вам не безразличен (просматривается темноволосый мужчина, возможно живет в сельской местности, либо жил раньше), симпатия и влюбленность у него к вам идет.
Всего доброго
Ему было приятно пообщаться с вами. сейчас он в хорошем настроении.Его мысли ни в каком направлении не развиваются. Слишком много иллюзий в голове и так мало реализации. относится к вам спокойно и без планирования дальнейшего. Живет одним днем.
Здравствуйте! Положительное отношение. Хочет еще встречи, которая будет в скором времени.
ДОбрый   вечер. Мужчина   всем доволен и ему  было очень приятно вас  видеть и с вами разговоаривать.Приятные  чувства , которые  вы оставили  после  вашей  встречи как  о прекрасном  челловек и  женщине.
Вы были самым лучшим подарком для него, именно, что видел Вас в этот день. Украсили его день рождение своим присутствием и он очень этому рад.
Добрый день Люба, в мыслях у Виктора пара с Вами, он видит Вас своей половинкой. В чувствах к Вам настрой добиваться Вас, а отношение такое, что как ждать придется, но есть желание сделать Вам предложение, подарок. Пара в будущем у Вас с ним идет.
С Уважением, Татьяна.
Здравствуйте! Виктор был рад Вас увидеть. Много мыслей после встречи. В душе есть огонек любви, который периодически его тревожит. На данный момент он пока не готов к возобновлению отношений с Вами и некоторое (но не долгое) время не решится сделать первые шаги. Есть в в мужчине разрушительная ревность и внутреннее предчувствие, которое его останавливает.
Но карты показывают, что встреча эта была не последняя и отношения скоро все же возобновятся. И все будет на новом уровне. Возможен брак, создание семьи и даже прибавление в  семействе. Будете вместе планировать жизнь. Хорошая совместимость.
Успехов Вам и любви!
Встречей остался Виктор доволен .  Теперь думает о  вас  и  рассчитывает  на долгие, близкие отношения.Пара может сложится удачной.
Взволновали своим присутствием.Обязательно позвонит.
к сожалению идет пустота… простите сказок писать не умею…
Здравствуйте
я вижу, что между вами будут развиваться отношения. Встреча ему очень понравилась и она была насыщенной, вы нужны друг другу и я вижу, что эти отношения будут развиваться и сложится вполне перспективный, прочный союз
Отношение ко встрече нормальное, спокойное, для него она может не особо отличаться о каких-то прошлых, но давать потенциал развития некой конкретной ситуации или отношениям. О вас думает, что ему с вами легко, приятно, удовлетворительно, с вами он имеет богатые ощущения, эмоциональное или чувственное наслаждение наполненность. Думает, что вы для него сексуально привлекательны. Отношение тоже неплохое, как к женщине, безусловно, для него важной, занимающей в его жизни одно из главных мест на данный момент, олицетворяющей для него образ того какой должна быть идеальная для него женщина. Относится как к женщине, которая готова к самоотдаче, способна дарить любовь, заботу и создавать в отношениях приятную атмосферу.
Он Вас увидел совершенно с другой стороны, приятно удивлен, что в Вас столько замечательных качеств и достоинств, желает продолжения и частых встреч.
Здравствуйте. Вышло, что мужчина очень рад встречи с вами. Он до сих пор вспоминает о ней… ему очень приятно было видеть вас и провести с вами время.
Но у него выходят к вам чувства… не то чтобы прям симпатия сильная… но это нечто большее… он очень сильно влюблён в вас… но боиться это показывать, боиться своих чувств..
У вас в будущем выходит, что сложится союз крепкий. Конечно без препятствий не обойдется, но все сложится хорошо.
Удачи вам! Всех вам благ!
Здравствуйте, Люба!!
 Он боится с вами очень тесной любовной близости, он бежит от этого.Он не торопится развивать отношения, он будет развивать, но не торопливо.Вы показали какой-то момент в жесткой форме и он испугался, но он хочет с вами любви.хотелось бы вас по фото посмотреть для точности.Он будет вам звонить, будут встречи, но есть вероятность, что и пауза между вами возникнет.