Нижегородская область

Здравствуйте, меня приговорили к 6ти месяцам исправительных работ с вычетом 5ти% из оклада официальной зарплаты по157 ст. ч1, но я работаю неофициально и поэтому хотел бы узнать можно ли мне оформить - вопрос №3614282

себя как самозанятым, чтобы меня не отправили на исправительные работы на их усмотрение, а вычитали эти 5% из моего дохода?

Ответы

Вы можете внести в банк вклад, чтобы оттуда списывали пять процентов, и постоянно этот вклад пополнять.