Здравствуйте! Брат моего мужа проявляет ко мне внимание, а сам отрицает это. Выпивший говорит другу что любит меня. Но мне не хочет признаваться. И всячески меня пытается вывести на эмоции и на - вопрос №3614294

ревность. Не пойму чего он хочет от меня
1 ответ

Ответы

Добрый вечер, Алиса! Этого не знает никто — даже в разделе Эзотерика, для которого, судя по формулировке, предназначался этот вопрос. Подумайте, чего хотите Вы. Решать, что делать и как реагировать, — только Вам самой. Наша жизнь полна (не)случайностей, и для того, чтобы увеличить вероятность благоприятных для Вас событий, стоит лучше узнать себя — например, поработав с психологом. Успехов Вам!