Дорогие эксперты, скажите как пройдет сдача годовой отчетности? Смогу ли я вообще её сдать? Спасибо! Елена 25.04.1970 - вопрос №3614336

600 p
19 ответов

Лучший ответ по мнению автора

ни каких проблем нет вам удастся не только сдать этот отчёт но и укрепить положения своих дел по линии вашей работы есть дорога к линии продвижения.но основная карта финансы не спад а стабильность
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Придётся   перебрать все документы и искать ошибки ,   что отнимет много доп. времени и сил. Отчёт  сдадите  с запозданием. Но   всё   же осилите этот титанический труд.
Добрый вечер.
Пройдет лучше, чем вы думаете. Начальство где то будет придираться, но вы справитесь.
Сдадите, конечно.Странно, что сомневаетесь, Вы ведь не умеете проигрывать.
Добрый вечер, Елена! Потрудиться придется, конечно, немало, но повода для беспокойства нет. Отчётность сдадите вполне удачно и без проблем.
сдадите все удачно без проблем
сдадите… нервов себе потреплете конечно… но камень упадет с плеч…
Здравствуйте
я вижу, что вы однозначно сможете сдать эту отчетность, для вас не будет проблем в том, чтобы у вас были успехи по сдаче её
Здравствуйте. Сможете сдать и пройдет удачно.
Не волнуйтесь и не суетитесь, все идет своим чередом. Сдадите все срок, главное без паники.
Пройдет не без трудностей. Могут всплыть какие-то недочеты или то, что могли пытаться скрыть. Те, кто будет проверять это все, достаточно строго и скрупулезно подойдут к делу. Сдать сможете, но не исключено выяснение каких-то неприятных вопросов.
Если НДС сдали, остальное проще. Сдадите, не переживайте. У вас все получится.
Здравствуйте! Конечно сможете сдать, Вы знаете, как это делать. Напряженность будет, но все сдадите.
Здравствуйте! Сдадите обязательно. Не стоит слишком фокусироваться на этом. Лучше заняться восстановлением энергетики, самореализацией и сферой личной жизни. А сдача отчетности легко состоится.
Годовая отчетность всегда требует много внимания, времени и сил. Вы ее сдадите с большими усилиями, но сдадите.
Будут маленькие трудности, итог сдачи положительный.
Вы очень упорная и немного даже упрямая, любые трудности разжигают в Вас только еще больший азарт, именно сделать все в срок и до конца. Спать не будете, но сделаете и отчеты сдадите в срок и будет удовлетворение от сделанного.
Здравствуйте. Все отлично у вас пройдет. Сдадите все спокойно… но перед этим придется подготовиться, попотеть… но это того стоит.
Всех вам благ!
Здравствуйте, Елена!
Пройдет успешно.

@ SOFIA CHERNAYA