Здравствуйте Татьяна 11 апреля 1979 г р. в 3 05 ночи Любимый супруг перешёл в другой мир в марте 2013 года. С того времени нормальные отношения не складываются ни с кем. Будет ли его приход в другом - вопрос №3614389

1500 p
теле? Или это будет совершенно другой человек и когда? Спасибо.
Вопрос задан анонимно
33 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Отношения не складываются оттого, что, сами,  не можете отпустить мужа… В каждом новом мужчине, подсознательно ищите что-то схожее с бывшим любимым человеком, к которому привыкли, в свое время и, которого любите, по сей день. А, как следствие — разочарования и неудачи. Реинкарнация будет непременно. Но длительность периода зависит от того, как, когда и, насколько успешно, мужем, будет выполнена работа на тонком плане, возложенная на него, как отработка. Это может занять не один десяток лет… Возродится он в другом теле, в другом месте… Но Душа будет ЕГО. К сожалению, Вы, уже, вряд ли встретитесь в этом мире… Поэтому — молитесь, отрывайтесь от прошлого, что умерло вместе с мужем и смело смотрите в будущее… Будет еще у Вас достойный мужчина… Показана в следующем году судьбоносная встреча. Всех Благ Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Это будет другой мужчина.Вы с ним познакомитесь в 2021 году.
Отсчитайте  от 40-го дня  28 месяцев  — это новое воплощение его. Но его возле  вас нет. Это  другая семья, никак родственно не связанная.  Отпустите его. Отношения  сложно  привести в норму, так как  много любви  отдано. Но ждем апреля  для встречи и решения  этого вопроса
Это будет совсем другой мужчина…
Здравствуйте!
Его приход снова в вашу жизнь с целью продолжения брака абсолютно не возможен, так как душа должна  после смерти обрести покой и переродиться в новом теле. Тело в свою очередь должно вырасти. Подселиться в тело другого человека более соответствующего вашему возрасту тоже для души нереально, она не обладает такими возможностями.
Ваша тоска по супругу понятна и очень горестна. Но именно она не дает вам построить отношения с другими людьми, а душе вашего мужа успокоиться и начать новый жизненный цикл. Отпустите сердцем супруга, ведь он все еще там и поэтому нет места для других.
он вас до конца не отпустил… поэтому в личном не везет…
Здравствуйте
я вижу, что у вас будут развиваться отношения с Новым мужчиной, который появится в вашей жизни ближе к весне. Вы сумеете обрести прочные отношения и у вас пропадёт страх одиночества, но страх уже мешает вам, он сковывает и препятствует
Будет, конечно, но не скоро и не при Вашей жизни.Пока не отпускает Вас от себя, имеется некротическая связь. говорите с ним, просите, чтобы дал Вам свободу, иначе есть вероятность замуж больше так и не выйти.Если, конечно, для Вас это имеет значение.
Пока Вы будете жить воспоминаниями трудно будет кому-то пробиться к Вам.
В этом году не видно как таковых сдвигов. Такое впечатление, что вы зависли на прошлом и будто принесли себя или свое счастье в жертву, предав собственные интересы. Возможно, к перспективам чего-то нового вы относитесь не без недоверия и критичности, может даже предвзятости, ожидая какого-то подвоха. Если хочется изменений, в первую очередь нужно отпустить мужа и не ждать никаких реинкарнаций в виде другого мужчины. Какая бы любовь ни была, а мы все лишь временные попутчики на жизненном пути друг для друга. Стоит быть благодарной за тот опыт, который вы дали друг другу в период супружества, но не сосредотачивать все свое существование на этом.
Добрый день Татьяна, соболезную, но у Вас все еще впереди. В личной сфере у Вас в этом году будут серьезные перемены, и показывает на третий квартал 2020 года, по судьбе будет человек, не могу сказать, в другом обличии придет, идет совсем другой человек, новый. Но по судьбе и это важно, все пойдет иначе.
С Уважением, Татьяна.
Его перевоплощение случился не скоро, не при Вашей жизни. Пока что его душа рядом с Вами, оберегает Вас. И он желает Вам счастья. Между Вами очень большая духовная связь, которая немного мешает настроиться полностью на другие отношения и на другого мужчину. Но отношения у Вас в будущем ещё будут, а так же гражданский брак.
Здравствуйте! Надо разрывать энергетические связи с мужем, иначе счастья не будет. Если Вы смиритесь полностью с его потерей и отпустите, у Вас будут новые отношения за минимальные сроки. Новый муж будет абсолютно другим, он откроет Вам новые грани реальности.
Его приход в теле будет еще не скоро, его душа пройдет немало трансформаций и только его душа и Высшие силы решат когда и где, у Вас будет другой человек, похожий на него, потому что подсознательно Вы хотите встретить непременно очень похожего человека. В течении 2 лет это произойдет.
У Вас будет другой человек, супруг не скоро воплотиться в другом теле, нам этого не знать, когда на Небесах посчитают, чтобы его душа вернулась обратно на Землю. В этом году встретите нового человека для жизни на каком то рабочем мероприятии, оба очень друг другу понравитесь, с ним будет счастливая семья.
Здравствуйте Татьяна.
Царствие ему небесное… не спокоен он там… сильная между вами связь выходит… через какой то ритуал или обряд в прошлом при его жизни, через обещания данные ему… вот и не складываются у вас отношения..
Как разорвете связь… в течении полугода притянете достойного для вас мужчину.
Всех вам благ! Если необходима помощь, буду рад помочь
Удачи вам!
Добрый вечер, идет информация что он еще возле вас и как оберегает вас, и как не готов чтоб у вас был мужчина любой, он хочет чтоб хороший и достойный.С нимнадопоработать чтоб не мешал вам, это влияет негативно, сочувствую вам за утрату.У вас еще будет брак в течении трех лет но васнадо усилять и снимать негатмв с личного фронта.И там где живете есть то что мешает личнрму фронту с прошлого вещь.Вам надо перестроиться, и мне идет и укрепить здоровье, и больше возле себя позитивных людей.Нет будет новый мужчина но в роду прийдет в ребенке.Желаю вам любви и счастья, и желательно фото родных и его там загадка пазл, с уважением Андрей Спаситель
Есть привязки к мужу, надо от них избавляться
Я думаю что брак это НЕ правильно.
Ещё Христос говорил, что можно не жениться, не выходить замуж и это есть в правильных переводах Евангелия.
Как раз в развитых, богатых странах очень много людей живёт по-одиночке — весело и счастливо!
Брак характерен для плохих стран, откуда люди обычно бегут.
Добрый вечер, не с кем и не сложатся, вы однолюб.
Вам стоит отпустить супруга с миром, его душа болит за вас и хочет вам счастья, стоит провести ритуал избавления от привязок и сразу же встретите свое счастье
Здравствуйте! Он может только переродиться! У вас будет совершенно другой мужчина, в скором времени его встретите.с ним вы будете счастлива!
Удачи!
Здравствуйте!
Барьер сами себе создали, срабатывает сила мысли о том, что такого, как муж больше не встретите. Надо почиститься и сделать обряд на привлечение новой любви! в таком случае  летом уже встретите хорошего мужчину!
Здравствуйте.Да.вернется к вам он.весной 21 года.этот год безуспешным будет.особо радости никакой.но в целом скажу так, всё будет у вас хорошо и удачно.но подождать стоит.чтобы быть счастливой в дальнейшем.Удачи вам!
Реинкарнация — путь очень  долгий, занимает не годы, а столетия. Вы встретите своего мужчину, когда отпустите покойного мужа. Вы всё еще связаны с ним на энергетическом плане, в мыслеформах вызываете его образ. Покойный так же считает Вас своей женой. Отпустите. Иначе Вы рискуете навсегда остаться одна
Встретите в следующем году другого, летом. Просто пока не пришло время.
Здравствуйте. Это будет совсем другой человек. У вас закрыт путь личной жизни. Поэтому не можете и особо не хотите начать отношения с другим мужчиной. Вы не отпустили ещё вашего покойного супруга. Встреча будет с мужчиной очень хорошим и добрым между вами сразу возникнет понимание.
Здравствуйте, Татьяна. Отношения не складываются потому, что по энергетике вопроса идёт информация о бездействии. Вы психологически бездействуете, на подсознании вы не хотите отношений ни с кем, в связи с чем они у вас если и начинаются, то в скором времени прекращаются, виной тому — негативная программа, которая с вашим супругом покойным не связана. В связи с чем могу сказать, что пока вы не избавитесь от негатива, человека с серьёзными намерениями в вашей жизни не будет. Совершенно новый человек должен прийти в вашу жизнь, ваш супруг — это ваше воспоминание, ваша память, его душа уже далека и не связана с вами, в новое воплощение на эту землю он придёт не скоро. Удачи вам!
Здравствуйте Татьяна !!!

Мой Видео Ответ может немного ваш шокировать, но все такие советую вам посмотреть его.

https://www.youtube.com/watch?v=TZhYc2hPjGw&feature=youtu.be

Здравствуйте. К сожалению уже нет, не будет. Ваш супруг, Царствие ему небесное, выполнил свою роль в вашей жизни, отработал с вами карму и ушел… но другой человек у вас будет да… но пока между вами некрошнур эта встреча никак не происходит.
Необходимо убирать это и открывать пути к новой жизни.
Более подробно обращайтесь, я вам ещё дополню.
Всех вам благ! Удачи и Благополучия!
Здравствуйте, Татьяна!
Вы уже отошли и давно от потери. Вы уже и ожили, и встретить очень сильно хотите своего человека для жизни, и да, вам он просто необходим. Вам нужен мужчина для жизни.Вам не можно быть долго одной, вам нужна и помощь, и поддержка, и любовь.Вы тоже хотите заботится о ком-то, и что бы вас любили.хотелось бы мне видеть ваше фото для точности.Но у меня по таро, выходит мужчина, что рядом с вами должен быть в течение года, полтора ждать такой встречи(знакомства) и сближения потом. Он вам сразу понравится и вы ему. Он высокий, волосы светлоруссые, светлые глаза, с юмором мужчина, выпить не любитель. Он будет вас любить очень, безусловной любовью.Вот такой по таро идет мужчина.
у вас с ним был сильный любовь и взаимный был любовь .
да будет переход реинкарнация… человек сотни раз перевоплащается тонкая тело идет после смерти от одного тело до другого.душе не умирает никогда так как не рожден а только рожден.вам стоит молится душе мужа чтоб он разрешил вам найти другого мч так как бывает душа даже после смерти цепляется на вещи на любовь на близких и т д.спросите разрешении у душа мужа и он разрешит и потом получится у вас счастья.
Так скоро реинкарнации не происходят. Вам нужно отпустить мысли о своём муже, ему так будет Там легче, а Вы быстрее встретите новую любовь.
Вы умеете любить, потому притянете к себе мужчину, который чем-то будет напоминать Вам мужа. Встреча через пару лет. Вы еще будете счастливы.