Зробила аборт і не можу справитися з почуттям вини - вопрос №3614423

3 ответа

Ответы

Катя, добрый вечер!

Любая женщина в той или иной степени испытывает чувство вины после аборта и нуждается в помощи психолога. Вы переживаете, испытываете опустошение, и это вполне понятно. Есть способы смягчить вашу боль. И для этого вам нужна полноценная консультация специалиста.
Добрый вечер, Катя! Наша жизнь полна (не)случайностей, и для того, чтобы увеличить вероятность благоприятных для Вас событий, стоит лучше узнать и принять себя — например, поработав с психологом. Успехов Вам!
Здравствуйте, Катя
Если вы хотите разобраться в себе и в своих переживаниях, вы можете выбрать психолога на этом сайте и начать индивидуальные консультации.