Здравствуйте рассталась с парнем но хочу его вернуть - вопрос №3614425

5 ответов

Ответы

Здравствуйте Светлана!
Выбирайте специалиста и консультируйтесь в формате индивидуальных консультаций на сайте. Это будет более эффективный способ вам помочь.
Удачи и мудрых решений вам!
Здравствуйте!
Прежположу, что он вроде бы и рядом, но как будто бы вы чужие. Вы слишком обижаетесь на него, а он не понимает Ваших претензий и убегает от выяснений. Начинайте открыто выражать свои желания, так ему будет проще прояснить для себя ситуацию. Для детального выяснения ситуации и получения инструкций к действию рекомендую индивидуальную консультацию. Желаю Вам мудрых решений и счастливых отношений!🙏🙂❤️
Здравствуйте, можете  прдробнее… Нужно выбрать психолога и обратиться… удачи
Добрый вечер, Светлана! Наша жизнь полна (не)случайностей, и для того, чтобы увеличить вероятность благоприятных для Вас событий, стоит лучше узнать себя — например, поработав с психологом. Успехов Вам!
Здравствуйте, Светлана! И что вам мешает это сделать? Что вы ожидаете от психологов в этой ситуации?