Доброй ночи, эксперты. Какие намерения у молодого человека по отношению ко мне, будет ли действовать и когда? Что чувствует? Что будет с нашими отношениями? Спасибо вам большое заранее за помощь и - вопрос №3614479

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
ответы. Екатерина 4.11.1985рождена в 8.10 утра в Ухте Республики Коми и Николай родился 18 апреля 1984 года в Ухте Республики Коми.
12 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Отношения не самые гармоничные. То сходитесь, то расходитесь, но снова пытаетесь что-то склеить. По отдельности вы хороши, но вместе вам довольно сложно в силу своих характеров.
Вы активная и импульсивная, а Николай упрямый. Из-за этого часто «сталкиваетесь лбами». Но, в целом, у обоих большие цели на жизнь и многие из них совпадают. Так что у вас есть все возможности для укрепления отношений и семейной жизни. Главное, стараться находить компромиссы в спорных вопросах.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

ДОбрый   вечер. Намерения   с вами  общаться… но сам по  себе мужчина не прост  с характером.Так таковых  действий  от него  не будет, разве  только вы сами напомните о  себе , в том  случае  и будет  общение.
Несмелый он у Вас, но очень любит, никогда не возникнет мысли променять Вас на кого-либо еще.К тому же, однолюб.С ним Вы можете быть абсолютно спокойной, но учтите, что верховодить в отношениях будете именно Вы, а не он.
У  парня  интерес   к Екатерине   - однозначно, она ему нравится. Отношения в  паре   будут развиваться быстро   и  перспектива  на  брак    между молодыми людьми ,      высокая.
Здравствуйте, Екатерина!
Что касается настоящего: в данный момент ваши отношения, на первый взгляд, напоминают дружбу, какие-либо проявления романтики в них сейчас отсутствуют, хотя чувства есть с обоих сторон.
У мужчины сейчас непростой жизненный период: много забот, есть проблемы в семье, финансовая сторона тоже не  радует.
Все это даёт моральную усталость и *переключает* его мысли с мыслей об отношениях  на раздумья о насущных проблемах.
Мужчина выпадает хорошим человеком: простым, честным, искренним. Играть вашими чувствами он не намерен, но в самое  ближайшее время он не планирует что-то менять.
Но и совсем отпускать вас тоже не собирается. Судя по всему,  некоторое время будет продолжаться теплое, но при этом сдержанное общение.Несколько позже (похоже, речь о месяцах) ваши отношения могут снова стать близкими и романтическими. Плавно и постепенно все наладится и вернётся на круги своя.
Для этого важна регулярность общения в нынешний период, чтобы контакт между вами перманентно поддерживался, не прерываясь на длительное время.
И ничего, что сейчас ваше взаимодействие, вероятно, похоже на дружбу — очень часто именно из дружбы вырастают наиболее искренние чувства, и на этом фундаменте образовываются крепкие пары.
Добрый день.
Вы пара очень гармонируете между собой, они никогда
врозь жить не будите, так как вы оба прошли испытание. Очень идеальный тендем
С уважением Софият…
Здравствуйте! У него часто возникает желание связаться с Вами, написать позвонить, но потом воли не хватает. Такое ощущение, что он живет по чужим подсказкам, не хватает самостоятельности.В душе любит Вас, привык к Вам. Но, к действиям его нужно подталкивать.
Здравствуйте! С молодым человеком сложно все будет. Но отношения заканчивать он не хочет.
Здравствуйте! Что то как то он не спешит в отношения бросаться. Он всё привык рассчитывать, логически, устраиваться поудобнее, довольно эгоцентричен, поэтому рассчитывать на взаимные гармоничные отношения не могу советовать. Он чувствует, что какая то ситуация между вами зависла, и хотел бы внести ясность. Его эго может причинить вам лишнюю головную боль и муки. Сложный человек.
Все сроки на его действия исчерпаны, только сами сможете настоять быть вместе.
С Вашей стороны отстраненность от тела сейчас, одиночество, но сильное желание быть рядом, хотелось бы чего-то стабильного и серьезного семью, быт и т.д. Чувства пока такие нежные легкие, когда все только начинается или возрождается, в голове полное непонимание действий мужчины. Его действия не укладываются в Ваше представление о том, как быть должно. У Вас серьезная надежда на отношения эти, Вы готовы подождать, если того потребуется. Мужчина к Вам относится серьезно, ценит Вас как девушку, рассматривает Вас как девушку для серьезных отношений, сейчас прощупывает Вас, пытается понять. Ему комфортно с вами и хорошо, он чувствует себя на своем месте. Но в чувствах уединение, он как будто наслаждается одиночеством и боится это гармонию порушить.Ведет себя отстраненно и холодно.
Сейчас между Вами отношения дружеско любовные, то есть и не дружба, но и не совсем любовь, как-то так, почему-то между вышла карта болезненого расставания, или вы ранее были вместе или кто-то из партнеров не так давно завершил болезненые отношения. Неопределенность.
Пока все останется в таком же ключе, отношения легкие, присматривать друг за другом, но новый уровень пока никак. И хочется и колется Николаю.
Здравствуйте, Екатерина!!
У него есть такое желание, что хочет с вами встретится, хочет как-то проявится, увидеть, вы для него значите много, вот такие мысли у него на счет вас, и еще он хочет подождать, и посмотреть как вы себя будете вести дальше, думает, что вы на него никак не реагируете, может он вам не нужен, неинтересен, включил он какого-то эгоиста.Его намерения? Что он приедет, встретится, но вы такая строгая, он боится, что-то вам не нравится в нем, может у него переменчивое настроение или взгляды переменчивые т.е он вам показывает что у него могут быть какие-то проблемы, страхи да, он почему-то вас боится.

@ SOFIA CHERNAYA