Как улучшить отношения с отцом - вопрос №3614496

Здравствуйте. Меня зовут Руслан. Мне 27. Воспитывался в строгих условиях. До 15 лет страдал энурезом. Не женат. Замкнутый. Друзей и девушки нет. Тем не менее, с недавних пор начал активно работать над собой, развиваться. И у меня это неплохо получается. Поступил на второе высшее. Хожу в тренажерный зал. Слежу за питанием. Сбросил 20 кг. Горжусьь собой. Но есть одна проблема, которая волнует меня. Я с детства не разговариваю с отцом, причина кроется в патологическом страхе перед ним. Я бы очень хотел растопить лёд между нами. Но не знаю с чего начать. Боюсь. Посоветуйте пожалуйста что мне делать. Благодарю

Ответы

Добрый вечер, Руслан! Подумайте, зачем это Вам. Наша жизнь полна (не)случайностей, и для того, чтобы увеличить вероятность благоприятных для Вас событий, стоит лучше узнать и принять себя, поработав с психологом. Успехов Вам!
Здравствуйте, Руслан!
«Но не знаю с чего начать» — Начните с выбора психолога и с обращения на индивидуальные консультации. Что вам мешает это сделать?