Что ожидает пару в этом году? Будет ли свадьба и беременность? Готов ли мужчина к серьезным отношениям? Анастасия 19.08.84/ Артур 29.11.76 - вопрос №3614526

изображение из вопроса изображение из вопроса
3 ответа

Ответы

Готов к отношениям
мужчина в сердце хочет иметь серьезные отношения и ребенка, но считает, что нынешние отношения не приведут к этому
Добрый день! Мужчина хочет серьезных отношений, беременность возможна, но в этих отношениях будете руководить Вы. Так что если этот мужчина Вам нужен, смело действуйте.