Доброго дня! Меня волнует вопрос! Поступила угроза от неизвестного, хочу узнать настоящая она или нет, несет ли она в себе опасность для меня? От кого эта угроза? Елена 12.07.1988. Благодарю! - вопрос №3614528

600 p
Доброго дня! Меня волнует вопрос! Поступила угроза от неизвестного, хочу узнать настоящая она или нет, несет ли она в себе опасность для меня? От кого эта угроза? Елена 12.07.1988. Спасибо!
Вопрос задан анонимно
21 ответ

Ответы

Елена    не бойтесь. Тот кто реально хочет   навредить  или нанести      травмы, тот  не будет  говорить заранее об этом .   Он спланирует всё, тихо и сделает, тихо . Что бы самому  не попасть  в руки полиции. А это     был устрашающий акт    ,    напугать вас решил.Это парень   , дерзкий, но глупый.
Эта угроза  от женщины.И   вам стоит опасаться.  ее   угроз.т.к. этот  человек не остановится  и будет идти дальше.
От женщины.Чистейшей воды шантаж.
Это угрроза пустая. Желание Вас напугать. Не поддавайтесь страху.
Здравствуйте! Угроза идет со стороны мужчины. По возрасту он немного младше Вас — до пяти лет.
Угроза не несет в себе опасность для Вас, но еще будут негативные действия со стороны данного мужчины.
Доброй ночи.
Нет. Опасности не несет. Угроза из-за мужчины.
Возможно по линии работы.
просто это шутка игра.
В течение трёх дней вы проясните ситуацию сами, не стоит волноваться заранее, вы сами найдёте ответ.
Здравствуйте, Елена. Угроза действительно реальная, опасность имеется самая настоящая. У вас есть серьёзный недоброжелатель (женщина), связь с ней идёт через мужчину. Вам нужно крайне настороженно и внимательно отнестись к сложившейся ситуации, обратиться за помощью, сами не справитесь, иначе могут быть очень неблагоприятны последствия. Более подробный анализ происходящего возможен только по фото. Удачи вам!
Здравствуйте! Угроза от молодого человека. От непредсказуемый, несдержанный и не особо умный. По глупости может и дров наломать.
Вас хочет запугать темноволосая женщина с вьющимися волосами. Эта угроза не несет серьёзную опасность для Вас, она хочет измотать Вас морально.
Здравствуйте! Никакой опасности нет, просто человек неадекватен. Отпустите ситуацию и забудьте.
Расклад вам опасности как минимум в течении года не показывает… Живите спокойно… На вопрос: для чего это было сделано и от кого — ответ: посмотреть на реакцию, сделала женщина, которая вам завидует… В сложной ситуации человек показывает себя настоящего… Эта женщина хотела показать, что вы не настолько сильный человек… Совет расклада: проявить мудрость и спокойствие… Вам ничего не угрожает…
Угроза исходит от девушки. Вы ее заставили плакать в свое время. Сейчас она пытается отыграться
Угроза несет в себе опасность, вам стоит быть осторожнее
Знакомая решила пошутить, ничего Вам не угрожает, уже пожалела об этом поступке, хотела посмотреть Вашу реакцию, неуместная и неудачная шутка.
Опасности кроме как психологического не несет, не стоит даже переживать, угроза идет от вашего знакомого человека.
Женщина родилась в знаке Близнецы, зависть ею движет, опасности нет.
Здравствуйте. Вас просто хотят напугать и со стороны поглядеть на ваше поведение… что вы будете делать… этот неизвестный наоборот известный вам человек, точнее женщина.
Чтобы подробно сказать по вашему вопросу нужно ваше фото...
А так, бояться вам нечего… угрозы эти связаны с мужчиной как то… с тем, кто вам нравится..
Всех вам благ! Удачи!
Здравствуйте, Елена!
Идет от женщины, темненькой. Нет, не настоящая. Из-за ревности.И возможно связанно все как-то по работе.
Это из близкого окружения так Вас кто-то «любит». Скорее всего, женщина, немного моложе Вас. Проблем Вам это не принесет, если не считать Ваше настороженное состояние и испорченное настроение.
Но, Вам нужно меньше доверять всем подряд из окружения.