Здравствуйте, я девушка ,24 года. Я люблю морально издеваться над людьми, которые мне дороги, и наблюдать как они страдают. Но от этого я сама страдаю тоже. Например, неделю не брать трубку от мамы, - вопрос №3614535

когда училась в тысячах километров от дома и не виделась с ней пол года. (Мне было очень тяжело это делать, но мне просто хотелось, чтобы она страдала.); говорила любимому мужчине, что сделала от него аборт, т.к. не хочу иметь от него детей и не люблю его, хотя никакой беременности не было и вообще я мечтала выйти за него замуж, мне было больно это говорить, но я не знаю зачем я это сделала; ну и самое ужасное — я очень сильно издеваюсь над своим ребёнком, я угрожаю его зарезать ножом, предъявляя ему нереальные требования, говорю, что ненавижу его, хотя мне все это больно говорить, потому что я очень сильно его люблю. И иногда бью его, раньше была чаще, с этим я как-то справляться стала, просто он вообще ни одно мое слово всерьёз не воспринимает. Никогда, абсолютно никогда не выполняет мои приказы. Таких примеров множество, мне одновременно нравится, что они страдают, но в то же время мне плохо от этого.Когда мне хочется поцеловать ребёнка, я могу дать пощечину. Кажется я схожу с ума потихоньку.А ещё даже когда все хорошо, я могу на публику плохо себя вести, издеваться над ребёнком, ругаться с мамой или с посторонними людьми, чтобы все про меня думали, что я плохая. Люблю, когда про меня ходят плохие слухи в обществе. Всем на работе рассказываю, что подрабатываю проституткой, чтобы у меня была плохая репутация. (Раньше у меня были нервные тики, вообще нервная система расшатанная)

Ответы

Здравствуйте, Диляра! Зачем вы об этом сообщили психологам?