Здравствуйте уважаемые эксперты. Хотелось бы получить ответ на вопрос что меня ждёт с мужчиной?Будем мы вместе? Выйду я замуж? Если да, то когда? Будут дети? Когда и сколько? Всем ответившим спасибо) - вопрос №3614574

600 p
Я Мария 05.12.1979 г.р. он Андрей 19.08.1983г.р
18 ответов

Ответы

По стихиям — 2 огня. Это много и вы друг друга не будете вдохновлять. Будут измены. Уже исходя из этого союз не благополучен. Вам нужен мужчина воздушной или земной стихии. Замуж за него Вы точно не выйдете. Силы советуют Вам мыслить шире. Сейчас не подходящее время для отношений в Вашей жизни. Просите руководства у Высших Сил, просите, чтобы Вас поставили на тот путь, который выведет Вас к нужным людям и ситуациям. Это не общая рекомендация, это то, что Вам сейчас советуют Силы — обратиться к ним, не надеяться на правильность своего выбора. Вероятнее всего, мужчину встретите с сфере работы или хобби.
Вы и так уже вместе, и будете неразлучны.Замуж позовет к концу года, совместимость прекрасная и любовь обоюдная.Родите в будущем мальчика.
Андрей перенес нулевой период.Вы будете вместе и скорее всего на вашей территории… что заставит его быть более зависимым от вас и часто переживать по этому поводу.
Добрый вечер, Мария!
Андрею по судьбе в жены идет женщина старше его по возрасту.
Это Вы, Мария.
Брак у него в 36 лет.
Удачи Вам, любви и счастья.
У Андрея в августе 2019 начался период любви и продолжится. Так что ему повезло в том, что нашел вас, ибо его Луна в Козероге любит постарше женщин. У вас хорошая совместимость, на многие вещи один взгляд. Совпадают также мужская планета и женская. Гармония. Быть вам вместе.
Доброго времени, Мария!!! С Андреем у вас гармоничные отношения, вы любите друг друга.  Вижу беременность и свадьбу в этом году… А вообще у вас будет два ребенка, а возможно и три.
Здравствуйте! Мужчина настроен серьезно, любит, ценит и видит в Вас именно свою жену. Предложение сделает в течении года. У Вас будет один совместный ребенок.
Здравствуйте, Мария. К сожалению я не вижу вас вместе с ним в будущем, замужество  и рождение детей не показано, причина разрыва — серьёзный обман с его стороны. Увы, прогноз не радужный, но ситуацию и будущее можно скорректировать если во-время вмешаться в его подсознание. Удачи вам!
Детей от него него и вообще не будет. Негатив мешает, насланный женщиной по зависти. С этим мужчиной Вас ничего не ждет. Он Вам не по судьбе. Своего встретите в 2025 году.
Здравствуйте! Замуж выйдете, ребенок будет. Уже довольно скоро отношения сложатся.
Здравствуйте. Есть какие то ограничения сейчас у вас с ним, возможно, он разводится, или у него есть перед кем-то обязательства, долг, но он мечтает с честью выйти из проблемных аспектов и соединиться с вами уже насовсем. Период неясностей ещё какое то время продлится, но после этого (думаю, в течение года), у вас всё начнёт складываться. Дом полная чаша, семья, но детей не вижу у вас.
С этим мужчиной вас ждет совместное будущее. Счастливое и долгое. Он в вас уверен как в спутнице и хочет быть рядом. В ближайший год официального брака не показано, но мужчина в общем не против. Только ему надо будет об этом как то мягко намекнуть, потому что сам может не додуматься (зачем, когда и так все прекрасно)
ребенок будет у вас… по судьбе идете вместе…
Вы уже почти замужем за этим мужчиной, будет еще один общий ребенок, очень похожий на него, у вас уже есть у каждого дети, все случится в этом году.
Здравствуйте Мария… выходит, что у вас от него будет ребенок… девочка… но вы сначала забеременеете от него, потом выйдите замуж за него.
Но не все будет благоприятно складываться… так как у вас есть недоброжелатели.
Всех вам благ! Удачи!
Здравствуйте, Мария!
Он немножко погрузился в какие-то свои размышления, считает возможно, что вы настолько от него отдалились, вы такая холодная, как звездочка на небе, может быть у вас свои какие-то планы, либо же вы на него забыли, так скажем, что такая птица высокого полета будет обо мне думать, но он хочет вас как-то к себе приручить, у него мысли такие есть, он хочет такую жар-птицу себе иметь.Он с вами развивается.По чувствам старшие арканы выпадают — колесница, солнце, ну мужчина здесь победитель, завоеватель, ему на самом деле важно вас как-то отвоевать, завоевать, тут ревность есть, он за вами во-первых наблюдает, может через сеть, присматривает за вами, с кем вы общаетесь, о чем вы думаете, какие вы планы строите, он вас изучает, как какой-то экземпляр, вы для него, как какой-то самородок который нужно изучить со всех сторон.
У вас не простые отношения. Вроде и тянетесь друг к другу, не не всё у вас гармонично. Андрей не особо спешит узаконивать отношения, его и так всё вполне устраивает. Пока что официального брака я у Вас не вижу. А вот беременность мальчиком будет в следующем году.
Здравствуйте, да, если будете его возвеличивать как короля и давать ему, все что он хочет. Вы будете вместе и будете семьей.