Здравствуйте. Скажите пожалуйста. Вот когда я нажимал на телефоне кнопки громкости. То у меня иконка сообщений как бы нажалась. Ну типо потемнела как будто её пальцем нажали. СКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ИЗ ЗА - вопрос №3614589

ЧЕГО ЭТА ИКОНКА ПОТЕМНЕЛА?? ИЗ ЗА ТОГО ЧТО Я ДАВИЛ НА КНОПКИ?? ИЛИ Я ПРОСТО ЗАДЕЛ ПАЛЬЦЕМ ЭТУ ИКОНКУ????
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, вопрос необходимо задать в раздел «Технологии»
www.liveexpert.ru/topic/it