Астраханская область

долг - вопрос №361460

Я попала в долговую яму к банкам, что делать. Кто может мне помочь материально или предоставить мне долгосрочную ссуду  с минимальными процентами. чтобы я погасила все кредита и могла платить только одному.Помогите.

Ответы

Уважаемый Автор!

Вряд ли Вам кто-то здесь одолжит нужную сумму да ещё и с минимумом %. Советую обратиться в банки с заявлениями о реструктуризации
задолженности, т.е. продление сроков и соотвественно, уменьшению сумм.

Удачи Вам!!