Вопрос о смене места жительства - вопрос №3614621

600 p
Собираемся сменить жилье, но я пока ещё не совсем уверенна в вариантах. Но переехать должны обязательно (прямо очень решительно настроены). Потому, прошу о подсказке: опишите место где я буду жить (или самое подходящее для нас жилье из возможных — варианты то появляются, то отбрасываются) и будут ли какие-либо трудности связанные с переездом?
Перемещаемся в пределах города.

Спасибо заранее.

Лидия 03.04.1991
Вопрос задан анонимно
19 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Хоть и настроены решительно… но в течении.двух месяцев не вышло переезда у вас… а вот потом раз и неожиданно прям соберёте вещи и переехали… много суматохи будет… переживаний..
Переезд выходит как в многоэтажку… тенистая аллея рядом, садик, школа.
Всех вам благ!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

там есть какой-то водоем. Может, река или что-то водное.Трудности будут, как и при всяком переезде. Желательно смотреть в таких вопросах натальную карту.
Лидия переезд у вас судя по дате будет, при чём скоро. Будет у вас выбор. Выбирать придётся. Вот только описать место по голым цифрам, без фото не предоставляется возможным. Мало такой информации.
Направление переезда  для Лидиии: восток  от того места проживания где  задавался  вопрос.Да, трудности  будут, связанные с  материальными ресурсами, так как жилье будет требовать дополнительных  удобств ( возможно, это ремонт какой-то части )
Здравствуйте! Дом не старше 10-15 лет, густонаселенный район, недалеко от транспорта, этаж 5-7, тихий двор. Я не вижу особых трудностей, кроме обычной суеты и хлопот, которые всегда бывают при переезде.Все пройдет нормально.
Здравствуйте, Лидия.
Переезду точно быть, это событие карты показывают как ближайшее. По будущему месту жительства могу сказать, что это будет невысокий этаж, возможно спальный район. Хорошая по энергетике квартира — вам там сразу понравится, и будете чувствовать себя легко, как дома.
Проблем существенных не вижу — возможны мелкие только хлопоты, как всегда при переезде. Не переживайте.
Удачи вам и всего доброго.
На самом деле считать информацию, конечно можно то, что Вы хотите. Но если варианты срываются, то можно поставить Вам рунический став, описав задачу в деталях и положиться на волю Богов. Трудности у Вас, кстати, просматриваются с выбором. И желательно приобрести дом на земле.
Здравствуйте, Лидия. Будет частное домовладение, много земли рядом с вами показано. Трудностей особых не вижу, но финансовый вопрос будет беспокоить, вложения предстоят. Более подробный просмотр возможен только по энергетике фото.Удачи вам.
В этом году переедите.Ориентировочно летом. При выборе ориентируйтесь на свою интуицию. Бог сказал: иди бери, бери и работай!
Однозначно получится и трудностей не будет. Место я вижу что будет очень красивое, вокруг будет природа. Трудностей не будет серьезных.
Здравствуйте! Трудностей не будет. Переедете так скоро, как сами захотите. Оптимальное время — март.
Этот вопрос решите неожиданно быстро. Появится вариант, в котором сомневаться не будете.Место живописное.
выбирайте дом на земле, это как раз таки будет ваш вариант, а чтобы узнать именно ли этот вариант ваш, посмотрите на окна, если они приятные на вид,  большие, светлые а главное чистые, значит это ваш дом.
проблем неприятностей не будет договорённость.весна третий месяц решения
Переезд на удивление сложится хорошо, быстро и слажено, ничего не помешает.

Здравствуйте

переезд будет
высотка
ваш этаж практически посередине этажности (то есть если 12 этажей, ваш — 5-6 ориентировочно и тд)
обстановка близлежащая к дому вполне спокойная и уютная
прекрасная транспортная развязка.
трудностей переезда не будет. Все в пределах разумного.

всех вам благ!

у вас жилье будет у моря…
Внутренне Вы уже настроены на переезд и уже много раз представляли себе, как это произойдет, все случится очень быстро и приятно неожиданно для Вас, будете удивлены насколько Вселенная Вас слышит и помогает. В спешном порядке соберетесь и переедете.
Здравствуйте!
Ну выходит, квартира у вас однушка, в новом доме. Жить будете там хорошо. В том городе вы уже бывали. Проблем с переездом не будет.