отношения - вопрос №361477

Здравствуйте. Скажте пожалуйсто будем ли вместе. И что он ждёт от отношений. Наташа 16.10.1978.он Душан 17.12.1974. Благодарю за ответы!

Ответы

Отношения будут не простыми, т.к. нужно будет избавиться от недопонимания, приспособиться к особенностям друг друга, найти точки соприкосновения и пр. Он хочет с вами быть, т.к. вы ему нравитесь