Какие чувства Павел испытывает ко мне. Павел 20.12.1983 и Татьяна 25.12.1981 - вопрос №3614789

600 p
22 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Павел чувствует, что у него все есть, но есть дифицит в искренности, любви и теплоте, этого он и хочет с Вами. Хочет перевести отношения на новый уровень, много думает об этом.Он властный человек, с его стороны император, он не будет подчиняться сам, хочет чтобы женщина была под его крылом. Но при этом он не готов мириться с тем, что не входит в рамки его представления об идеальных отношениях, может предпринимать попытки переделать партнершу, изменить ее. Но она в этой ситуации не выступает против этого.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте
Есть чувства у мужчины к Вам
Всех Благ
Серьезных чувств нет, длительных отношений тоже. Вы разные.  В прошлом был у Вас мужчина по судьбе, но Вы не обратили на него внимание.
Павлу вы нравитесь, но к сожалению это нечестный и злой человек. Он из тех кто будет угнетать. выпадает что он изменщик.
Здравствуйте.
Влюбленность, тяга, в том числе и физическая. Но пока он такое чувство, что он не решается на серьезные шаги. Отношения с Павлом у вас будут развиваться постепенно, на данный момент он присматривается.
В целом — никаких преград к совместному будущему. Вижу вас вместе.
Мужчина вас любит, присматривается, но проявиться пока не готов, неуверенность
Больше идут не чувства… а расчёт… он к вам присматривается… размышляет… есть то в чём он видит выгоду от ваших отношений… для него это важнее.
Добрый день Татьяна, у Павла много мыслей о мире с Вами, как общий мир с Вами, общее будущее. В чувствах к Вам влюбленность (о сильной любви рано еще говорить, но все идет к развитию), чувства к Вам идут на усиление, рост.
С уважением, Татьяна.
У Павла есть к вам сильная тяга. Чувства любви и нежности, но пока я не вижу чтобы ваши отношения развивались. Они стоят на месте. Им только предстоит развитие. Инициатором в союзе будет мужчина
Добрый день, мне идет информация что чувств больших нет и его держит прошлое и со сторонны есть те ето против вас связано с его родными.С прошлого идет светлая девушка там что то не решено и идут бумаги.Он как не готов резко брак и так далее, его так все устраивает.Вы девушка душевная а он как в себе скрытный и пробить ту стену не просто.Перспектива есть но это все комплексно надо работать.Желаю вам любви и счастья, и желательно ваши фото, с уважением Андрей Спаситель
испытывает хорошие, открытые чувства, симпатию
Здравствуйте! У Павла к Вам симпатия, теплоьа, притяжение
У Павла вам к вам глубокие чувства… Расклад показывает, что даже мысли о вас ему приносят радость… На данный момент что-то у вас в отношениях происходит: неразбериха, недопонимание… Но вам стоит знать, что он желает эту ситуацию разрешить как можно скорее… На ближайшее будущее он настроен сделать вам сюрприз, после которого у вас отношения выходят на другой уровень… Сейчас вам кажется, что он что-то недоговаривает, скрывает, но у вас нет причин для волнения… Может быть это касается сюрприза? Потому что на отдаленное будущее у вас падаем совместный дом и надежные крепкие отношения...
Любви!
Здравствуйте! Чувства у Павла нестабильные, но общение с Вами ему приятно, и он хочет его продолжать.
Здравствуйте, Татьяна. У Павла сейчас очень тяжелое эмоциональное состояние, он страдает, возможна бессонница, ночные кошмары, тяжелый период между вами показан, в связи с чем мужчина весьма сильно переживает. Не вижу у него стремления что-то изменить в лучшую сторону, скорее наоборот, он хочет избавиться от чувств к вам.
Добрый день. Он устремлён в своё будущее. Холоден. Между вами вообще довольно печальная ситуация — ресурсы на нуле, чувство и отношения скудны и бедны, эмоциональный голод. Есть подозрение, что он женат, и ситуацию между вами словно подвесил, она не развивается. Он не готов терять то, к чему привык.
Самые нежные.Видно, что Павел- человек добрый и мягкий, знает цену любви и верности.Будет стремиться к тому, чтобы дать Вам все свое тепло и заботу, пока еще нерастраченных.
Здравствуйте.Сильные чувства к вам, есть большой интерес; притяжение и страсть.Хорошие мысли о вас, позитивные.Всех благ!
просматривается охлаждение в чувствах к вам, возле него уже кружит другая девушка и он не против.
Здравствуйте

вы для него всегда загадка
неуправляемая и харизматичная
рад что вы у него есть
ему с вами комфортно
когда вы рядом/общаетесь с ним, он внутренне спокоен
страсть/чувства к вам
любуется вами
много думает о вас и анализирует о дальнейшем
не даете вы ему покоя

всех вам благ!
Здравствуйте Павел вас любит, постоянно думает о вас, но сейчас он думает, как заработать деньги для вас, и поэтому вам сейчас не пишет, и не звонит, но он в скором времени приедет к вам и будет постоянно с вами.
Он чувствует, что в ваших отношениях есть какой-то высший смысл, что вы встретились не просто так и имеете связь на духовном уровне. Он чувствует, что может вам доверять, что вы его понимаете и настроен по отношению к вам благожелательно и добросердечно.