Стоит ли менять работу? в какой сфере искать? Алина 14 02 1990, Москва 01:30 - вопрос №3614848

600 p
Вопрос задан анонимно
27 ответов

Ответы

Работу менять не стоит. Хорошая и перспективная работа вас сама найдет. Вам предложат лучший вариант и вы рискнете. Пока у вас все идет так как нужно. И вы на правильном пути. Вам помогут с работой если вы это озвучите.
Сферу туризма попробуйте освоить, дело пойдет.
придерживайтесь этой работы но у вас есть шанс создать своё дело есть план у вас но и в этом есть сомнения но карты указывают удачу но не крах будет в этом поддержка а реализовать то сможете к концу лета этого года.
Добрый день Алина, да работу Вам менять нужно и в кратчайшие сроки, в Феврале уже будет выгодное предложение, по сфере сфера партнерства, общения, помощи.
С Уважением, Татьяна.
Здравствуйте. Да, менять работу можно. Вас ждет большой успех в сфере флористики.
Здравствуйте! Вам стоит сменит работу, так как на существующей возможен спад дохода и задержка карьерного роста.Сфера; финансы, информация, логистика.
Добрый день, идет информация что работу ищите с продвижением чтоб была и проценты чтоб были от продаж, но мне идет большое помещение и не мало людей, продажа чего оо многг го но не продукты.Смена идет и к лучшему в течении пол года, а там где сейчас мне идет негатив и как не хватка воздухаЖелаю удачи, и желательно ваше фото, с уважением Андрей Спаситель
Здравствуйте.
На текущий момент карты не говорят о том, что есть какая-то ситуация острая по работе, которая вынуждает вас уйти. Это желание скорее ваше внутреннее. Хороший период для перемен у вас начнется с конца весны и далее, сейчас если решитесь — не будет дельных предложений.
Что касается сферы — то карты предрекают вам успех в точных науках, возможно что-то связанное с финансами, банками, логистикой.
Удачи вам и всего доброго.
В сфере логистики вы найдёте своё место, причём это будет не техническая работа, а скорее работа ваших навыков ораторских. И удастся уже сменить работу к весне на более удачную
Добрый день, Алина. Нет, не искать, не менять. Если  уж и задумали  менять, то  желательно это делать с октября месяца.  Сейчас карта стоит на границе секторов, что показывает  Ваши сомнения,  но  она все равно пока остается в  своем секторе, т.е. не меняет своего рабочего места.  В  конце марта  карта  работы примет новые для себя  условия, но уже в мае  будет возвращаться назад, на  прежние позиции. Это указатель того, что новое место  Вам не подойдет в это время.  Поэтому  безпобезненно это может произойти с осени  2020
если созрели — меняйте… у вас много талантов, то что ближе
пока вам не нужно менять работу, шанс сделать это у вас будет летом, но и на этом месте у вас тоже начнёт всё налаживаться.
Не спешите.Любая друга не даст Вам гарантий в продвижении. Проявите свои способности на данной работе, и поменяйте тактику поведения с руководством, и увидите результаты.
Здравствуйте! Ищите в сфере, в которой мало опыта и которая одна из самых для Вас привлекательных на сегодняшний день. Поначалу карьеру непросто будет делать, но потом Вы пойдете вверх быстро.
Работу менять стоит на белее перспективную.Работа должна быть по специальности, работа связанна с производственно-техническим профилем.
Здравствуйте, Алина. Да, стоит менять, собственный бизнес нужно организовывать. Сферу нужно смотреть по фото, по таро идёт информация об успехе во всё что связано с организацией помощи детям, старикам, а так же всё что связано с историческими науками. Удачи!
Здравствуйте.Пока не стоит.Конец весны станет этапом новых творческих начинаний. Все новые знания с легкостью найдут применение и реализацию в работе.Доход устроит.В сфере услуг, финансирования, банки и инвестиции.Всех благ!
Здравствуйте! Смена работы идёт. Карты указывают на то направление, где Вы сможете помогать людям, оказывать услуги или же работать с детками.
Можно попробовать искать новую работу, но обратить внимание на то, что те места, где будут препятствия (не сразу ответили, не получилось договориться об удобном собеседовании, не понравилось как с вами разговаривают сотрудники на месте или посредники)  — это не ваш вариант. Очень важно, чтобы предложение было сделано вам Официально. Потому, что может так получится, что пообещают, но не возьмут в результате.
Вам подходит работа в крупных иностранных компаниях, крупных промышленных предприятиях. Области работы могут быть связаны с гостиничным и развлекательным бизнесом, детьми, психологией, дизайном, декором, образами (как вариант свадебный или вечерний, праздничный макияж, причёски, такие же фото), банками, энергетикой, строительными материалами, спортом, косметикой, природой, животными.
Есть вариант работы на дому (удалённой работы)  через интернет. Области те же.
Здравствуйте
Смена работы у вас показана в этом году, там, где сейчас-особо ловить нечего.
Сможете преуспеть-в турагентстве, вас привлекают поездки/дороги, путешествия всё новое и интересное.
Менеджер, дизайн, индустрия красоты.
Успехов.
Внутренне Вы готовы поменять работу, больше тянет к общению с людьми, можете и умеете договариваться с кем угодно и о чм угодно и организаторские способности на лицо. ищите себ в сфере работы с людьми, где есть массовость и большое количество людей, где есть коммуникации и движение, там себ найдете и прекрасно реализуетесь себе на радость и на пользу людям.
Здравствуйте. Пока менять работу не стоит, в этом году.
В данное время не стоит менять работу, для начало присмотреться к новой.
Вас слишком много игнорируют на этой работе и ограничивают, сильно контролируют, чего Вы не любите, будете готовы вскоре поменять работу, потому что Вы человек, который верит в свою абсолютную свободу без каких-либо ограничений. Ищите сферу, где больше будете предоставлены сами себе, т.е. управляете своим временем и распоряжаетесь, когда работать и когда отдыхать. В этой сфере, какой бы она не была, где есть полная свобода в своем выборе, будете чувствовать себя комфортно, больше сделаете, больше заработаете.
Здравствуйте. Да, стоит.
Работа у вас будет связана со сферой общения и услуг.
Также вы сможете подзаработать не плохие деньги с помощью своего таланта.
Удачи вам!
Здравствуйте, Алина!!
Работу менять стоит.Пока идет зима и до весны у вас отличное время, чтобы найти хорошую работу.хотелось бы видеть ваше фото для точности.У вас будут поиски, вы уволитесь с той работы, вам там не нравится и в коллективе вам тяжело, вы не выдерживаете. И новая работа будет лучше.
Пока что у Вас не лучший период для смены работы. Лучше еще остаться на нынешней хотя бы до осени. А дальше появятся неплохие варианты по работам, тогда что-то себе подберете