Встречался с девушкой 4 года, под конец отношений стало происходить недопонимание, в конечном итоге расстались, на след день поехал извиняться и возвращать, но она была настроена категорически - вопрос №3614947

отрицательно, говорила, что надо было раньше, плакала. Предложила общаться, общались но очень сухо. Когда игнорировал, сама писал: «что не пишешь?» Потом через две недели пошли в кафе, т.к. я улетаю в другой город и практика скоро начинается на полгода, мило посидели, поговорили, увидела в сообщениях мою давнюю знакомую (она ее не знает), спросила девушка ли это моя новая, я сказал нет, заметно было как она проявляет ко мне интерес, смотрит постоянно, прикасается, и под конец свидания я ее проводил до дома, стал вызывать такси, сказал, что она может идти домой и я сам подожду, она предпочла подождать со мной, обнялись (она проявила инициативу), поцеловались в губы, потом целовала в щеку сама несколько раз. На след день стала писать: «вот тебе и без меня хорошо так, что не будем общаться» и опять старая пластинка. Я ей ещё раз сказал, что она мне дорога и почему бы просто не общаться о том как дела или что то обсуждать, а она на это отвечает, что ты не мой парень.Я ей говорю, так это твоя инициатива была расстаться, а она говорит, что моя. Вообщем не понимаю чего она хочет и есть ли возможность вернуть отношения, может перезагрузить их?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Виктор!
То есть, между вами та и продолжается недопонимание? Как вы думаете, почему? Что именно вы хотите от психологов в этой ситуации?