Встречался с девушкой 4 года, под конец отношений стало происходить недопонимание, в конечном итоге расстались, на след день поехал извиняться и возвращать, но она была настроена категорически - вопрос №3614947

отрицательно, говорила, что надо было раньше, плакала. Предложила общаться, общались но очень сухо. Когда игнорировал, сама писал: «что не пишешь?» Потом через две недели пошли в кафе, т.к. я улетаю в другой город и практика скоро начинается на полгода, мило посидели, поговорили, увидела в сообщениях мою давнюю знакомую (она ее не знает), спросила девушка ли это моя новая, я сказал нет, заметно было как она проявляет ко мне интерес, смотрит постоянно, прикасается, и под конец свидания я ее проводил до дома, стал вызывать такси, сказал, что она может идти домой и я сам подожду, она предпочла подождать со мной, обнялись (она проявила инициативу), поцеловались в губы, потом целовала в щеку сама несколько раз. На след день стала писать: «вот тебе и без меня хорошо так, что не будем общаться» и опять старая пластинка. Я ей ещё раз сказал, что она мне дорога и почему бы просто не общаться о том как дела или что то обсуждать, а она на это отвечает, что ты не мой парень.Я ей говорю, так это твоя инициатива была расстаться, а она говорит, что моя. Вообщем не понимаю чего она хочет и есть ли возможность вернуть отношения, может перезагрузить их?
28.01.20
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Виктор! 
То есть, между вами та и продолжается недопонимание? Как вы думаете, почему? Что именно вы хотите от психологов в этой ситуации?
28.01.20

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Ольга

Сейчас на сайте
Читать ответы

Игорь Летучий

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store