Добрый день! скажите пожалуйста- муж изменяет,не считая это чем то плохим даже не просит прощение. ВОПРОС? почему он после каждой измены лезет в мою - вопрос №3614967

прошлую сексуальную жизнь(сколько мужчин было и сколько раз. и как их звали) это ужас какой то. Живем уже больше 10 лет и трое детей. Из семьи не уходит.

Ответы

Уважаемая Наталья!
В любой паре со временем наступает сексуальная скука. Таким поведением муж просто пытается получать новые эмоции. Ничего страшного в этом нет раз из семьи не уходит.
Здравствуйте, Наталья!
Скажите пожалуйста — муж изменяет, а вы уже больше десяти лет живёте, значит считаете, что это для вас приемлемо и нормально, даже несмотря на то, что он не просит прощение. ВОПРОСЫ? Почему вы сами участвуете в этом «ужас какой то»? Зачем вам всё это? Как с этим связаны ваши прошлые сексуальные отношения?
Здравствуйте, Наталья!
А как Вы относитесь к его изменам? Вы считаете их само собой разумеющимся явлением?
Здравствуйте, Наталья!
 Нельзя ответить за мужа, почему он это делает. Возможно, таким образом он хочет оправдать себя в своих глазах, если сможет узнать, что вы тоже " не святая"
 Ни в коем случае не стоит обсуждать свою прошлую жизнь с мужем в этой ситуации.
Но вопрос в другом- почему для вас стали возможны его измены и ваши принятия его обратно.
 Если для вас это приемлемо, то почему тогда вас волнуют его вопросы, ведь это же совсем мелочь?