Рождение ребенка - вопрос №361501

Здравствуйте, меня волнует вопрос о рождении ребенка. Стоит ли сейчас беременнеть или подождать (есть вопросы с проблема генетики партнера), родится ли ребенок здоровый или нужно что то или кого то менять? (16.07.1985, Москва)

Ответы

Диана Вы задали много вопросов. Это на целый просмотр пары тянет. Задала вопрос картам- стоит ли сейчас работать над вопрососм беременности -картиы ответили НЕТ. Это будет возможно в 2013-2014гг.