Как всегда в новом году хочется узнать свое будущее! - вопрос №3615011

600 p
Ольга, 20.04.1957. 14.00 Москва
Что год грядущий мне готовит? Финансы, личная жизнь, здоровье, путешествия.
Есть ли что-то, что может быть интересным, неожиданным, радостным или опасным, чего я не знаю, но Вы можете мне об этом рассказать?
13 ответов

Лучший ответ по мнению автора

в личном — чувства от мужчины просматриваются, деньги — у вас будет рост, здоровье может временами подводить, возможны головные боли, давление, лёгкие недомогания в виде простуды, радует то что у вас нет и не будет опасных для жизни заболеваний, энергетика у вас сильная. в семье возможны также недопонимания с близкими вам людьми, будут ситуацию которые потребуют от вас принятие быстрых решений от которых в последующем будет зависеть ваш достаток. также у вас просматривается дорога, возможно поездка на отдых. много чего хорошего принесёт в вашу жизнь этот год. что из плохого стоит выделить — остерегайтесь женщины, от неё могут вам идти неприятности, возможно тут чёрная зависть.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Перемены в личной жизни, возможно встретите мужчину для совместного проживания в апрель месяце с серьезными намерениями, будут две дороги не большие возможно не большое путешествие, интересным может быть именно оно, опасным нет, не большое приключение, в плане финансов стабильность, а вот здоровье может немного подкачать, отдыхайте по больше
Встретите своего мужчину в этом году. Заведете новых друзей, новые отношения.По работе все по прежнему, да и в остальном тоже.
Здравствуйте.Туз монет, счастливый год перспектива получения денег есть в этом году, отношения очень уравновешенные счастливые идут, если надумаете брать кредит в этом году, то смело можно это делать, т.к. процентов будет меньше и вообщем в работе и финансовой части очень благополучно всё у вас идет. Возможно приобретение недвижимости, выйгрыши в лотереи на вашей стороне, наступает новая фаза жизни, более удачная чем была до этого.Вас ждет спокойствие в душе, которое им даст счастье в личной жизни, сильно поможет им решить все другие задачи.Путешествий будет очень много, все они будут очень интересными и позитивными.Будут новые знакомства, да и просто моменты счастья, которые вы сможете сохранить в своем сердце.Со здоровьем идут обращения к врачу, но незначительные.В конце осени удача на своих крыльях принесет вам финансовый успех.Крупная покупка будет.Зима ознаменуется возвращением к активной рабочей деятельности, при этом необходимо постараться проявить себя с наилучшей стороны, поскольку именно в этот период вас ждет какой-то взлет, большие деньги вижу.Также будет волновать чья-то покупка, но не ваша.Опасностей в этом году нет.Всех благ!
в целом позитивный для Вас будет год, как в финансах, так и на личном фронте
Здоровье слегка подведет, но Вы с этим справитесь благодаря своему оптимистическому взгляду на жизнь.Главное событие для Вас, которое наполнит незабываемым позитивом-это именно путешествия, в котором получите достаточно общения, плавно перешедших в дружеское. С финансами острых проблем не будет, баловать себя сможете.Неприятности доставит мужчина из прошлого своим навязчивым вниманием, но этот вопрос тоже решите, женщина Вы без комплексов, за себя постоять сможете.
Здравствуйте, Ольга. Карты говорят, что год будет очень благоприятным для финансовой сферы, путешествия задуманные осуществятся. Что касается личной жизни и здоровья — это нужно смотреть по фото, карты показывают опасность для указанных сфер жизни, исходящие от женщины.
Здравствуйте! У меня на первый план для Вас вышли личная жизнь и семья. Выпал мужчина-Император, который наполнит Вас положительными эмоциями, новыми ощущениями и от хороших эмоций и по здоровью не будет проблем. Причём, появление в жизни этого мужчины будет неожиданным и значимым. Он станет опорой во многом для Вас. Поездку одну, но интересную, запоминающуюся видно, ещё две будут, но не далёких и, возможно в которых придётся решать какие то важные вопросы. Угрозы прямой не видно ни от куда. Разве что в работе могут быть несколько мелких недоразумений, что могут отразиться на Вас эмоционально. С финансами ни каких всплесков или потерь не увидела, стабильно.
Удачи и Любви Вам!
год готовит вам испытания, вас заставят избавиться от неверного подхода к миру или от неправильного понимания своей роли в ситуации, будут учить подходить к жизни с большим фатализмом, надо будет попробовать  подчиниться судьбе и Бог вас не оставит.
Здравствуйте. Возможны проблемы со здоровьем. Но это не повлияет никак на личную жизнь, идут встречи, укрепление отношений. Будет 2 поездки дальние.
Здравствуйте! Неожиданностей в судьбе мало будет. Поедете в ту страну, в которую сейчас хотите поехать. В финансах порядок будет. Будет незапланированный приход денег один или два раза за ближайшие месяцы.
Здравствуйте

год когда вы будете ощущать себя замкнуто и как будто не в своей тарелке
вам будет казаться что все вокруг живут лучше
в любви показан мужчина старше вас, который будет скуп на эмоции но будет проявлять интерес
в работе будет желание кйти, и если соберетесь — многим это будет не кстати
финансы не обременят, у вас будут накопления
здоровье будет иногда неожиданно о себе давать знать
но это как будто расплата за прошлые ошибки. Например в свое время чтото не доглядели.
путешествия в этом году пока не видно

всех вам благ!
Вы очень домашняя и любите свой дом и комфорт в нем, готовы больше принять гостей, чем ходить в гости. Этот год будет насыщен гостеприимством и гостями. путешествия возможны, но далеко от дома не очень хотите уезжать, поездка что то поближе Вас устроит. С финансами все держите под контролем, умеете упорно работать и зарабатывать, за работу держитесь, скорых решений не принимаете, все обдумываете прежде чем, что то решить и в этом Вы практичная и дальновидная, все делаете основательно и на совесть. Поэтому, в работе Вас уважают. Личная жизнь требуете пересмотра своей роли, не все устраивает, но Вы усердно работаете в этом направлении. Здоровье умеете вовремя поддерживать и не допускаете осложнений и с таким подходом ответственным ко всему Вас ждет только хорошее и опасностей избежите.