Александр 08.12.1981 что ждёт в личной жизни и работе? - вопрос №3615025

600 p
10 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте

в работе будет спокойно обдумывать дальнейшие действия/задачи. И может как то нечестно прокрутить чтото. Но обернется для него все удачно

в любви показана девушка, которая трогает его сердце. Но пока их не вижу рядом. Либо немного скучный период для них. Так как она занимается собой, он — своими делами. Устает и не тратит на нее свое вниманик

всех вам благ!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Перспектив не видно в личной жизни. В работе возможно улучшения, рост з/п. С родственниками некое улучшение отношений.
Он редко ждет, он больше действует и стремится вперед, к расширению своих горизонтов. В личной жизни стремится стать счастливым, но пока что не очень получается
Добрый день!4 кубков, раздумия и мечты о будущем, учитесь радоваться успехам по настоящему, не унывайте, а дней грусти будет немало, просто сами старайтесь себя подбадривать, по работе все спокойно, стабильность, небольшие прибыли. Шансы будут для налаживания и успеха, главное их не упускать. советом идет быть внимательной к мелочам.В личной жизни идет новое знакомство у вас летом.Всех благ!
в личной жизни есть намерение у него  строить  серьезные отношения. в работе с август месяца карьерный рост
Работа его вполне устраивает, перемен не видно.Личную жизнь пытается наладить, понимая, что к прежним отношениям возврата быть не может. По этому поводу не очень переживает.
Здравствуйте. Александра ждёт критический период, переломный, обстоятельства не будут поддаваться контролю, возможны серьёзные перемены (вплоть до увольнения или смены сферы деятельности), в личной жизни — переход отношений на новый уровень (на низший или высший нужно смотреть по фото). Удачи!
по работе могут возникнуть неприятности, но при желании он их сможет быстро решить. в личном — здесь просматривается интерес к девушке, но при этом он чувствам развития не даёт, занял выжидательную позицию, присматривается, тут тоже пока без особых перемен.
Здравствуйте! В личном положительные тенденции идут. Если мужчина захочет решить все свои проблемы, он это сделает. Помех не будет. В работе могут быть сложные ситуации. Надо будет что-то менять или менять свое отношение к работе.
в работе ждет стабильность и подъем…