2.8. Чему равен коэффициент трения колес автомобиля о дорогу, если при скорости автомобиля V = 10 м/с тормозной путь равен S = 8,0 м? - вопрос №3615038

1.41. С башни высотой 19,6 м в горизонтальном направлении брошено тело со скоростью 10 м/с. Записать уравнение траектории тела. Чему равна скорость тела в момент падения? Какой угол образует эта скорость с горизонтальным направлением? Сопротивлением воздуха пренебречь.

Ответы

Пишите   в  чат.