Добрый день! Осталась ли связь? Илья (08.05.1978) и Анна (28.01.1980) Спасибо - вопрос №3615063

600 p

Дополнение автора от 28.01.20 13:47:44
Что со стороны мужчины к Анне? Что он обо все этом думает? Будут ли шаги от него?

Дополнение автора от 28.01.20 17:29:48
Возобновится  ли связь, будет ли общение, будет ли встреча? Что у мужчины в личной жизни сейчас?
Вопрос задан анонимно
19 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Илья просматривается как свободный необремененный обязательствами мужчина-человек. Не обременён ни как мужчина( отношениями — привязанностей не видно), ни как человек( ни о ком не заботится, не отвечает ни за кого и пр).
Смотрится( видится) как сильнейший эгоцентрик. Заналичен на себя ( любит себя сильно и все на себе). Вокруг себя вертится..
Связь есть. Ощутимая. Это значит — думает, вспоминает. Имеет ввиду. Но действий не видно. Хотя бы потому( просто) — что ему ничего не нужно в его жизни. Ему действительно хорошо — он комфортен и расслаблен. В плане  -что текущее его устраивает — каким бы оно не было. «Парализован», без желаний и воли живет.
Встреча и общение совершенно не исключаются. Будут еще, скорее всего не раз.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

да, но связь слабая.
Здравствуйте, нет не остались к сожаленью, отношений нет, постепенное угасание, все карты таро закрыты, как пары вас нет.
Здравствуйте, осталась, сейчас такой период, может как и оборваться совсем, так и усилиться
Доброго,
связь есть, но ей мешает некая нерешенная проблема.
Здравствуйте. Связь осталась, но Илья уверен, что у Анны имеется другой человек, в связи с чем испытывает ревность (может скрывать это чувство), шаги делать будет только тогда, если убедиться в том, что это будет не напрасно. В целом можно сказать, что чувства у него охладевают, но шансы на отношения между ними есть. Более подробная диагностика возможна только по фото.
Не, вы разные. Продолжения не видно. Мужчина ищет другую.
Настолько сильная, что до сих пор думает о Вас, хотя решение расстаться было категоричным. Будет сдерживать себя от иногда возникающего желания написать, потому что не привык отступать от своих принципов,-ушел, значит, ушел.
Здравствуйте. Связь осталась. Но он живёт довольно гармонично, спокойно, хоть и без особых взлётов, но и без особых падений. У него всё ровно. К возобновлению отношений относится с недоверием. Вас считает человеком своего круга в принципе, но больше думает головой, чем чувствует что то сердцем. Надежда на возврат будет в какой то момент, будет импульс, и он попытается как то по новому начать, обнулить всё. В принципе это возможно.
Шаги со стороны мужчины будут, девушка интересна, есть симпатия притяжение
Здравствуйте! Да, связь на уровне чувств, еще сильна. Периодически, буквально, обрушивается, волна воспоминаний.Сейчас, он желает, быть в Ваших глазах, мужчиной способным на принятие решения. Будет сдерживать себя, шагов не видно.
Здравствуйте! Практически нет связи кроме как ваших мыслей и надежд.если были бы фото его я бы прочитала вам его мысли о вас. Вспоминает, считает вам хорошей, но все связи обрываются!
Удачи!
связи мало, женщину интересует его личная жизнь. у мужчины рядом просматривается девушка: невысокая, худая, светлые глаза- к ней есть реальный интерес
Здравствуйте! Карты показали, что связь между вами осталась, но она слабая, подвержена любому влиянию из вне. Со стороны мужчины есть к вам интерес, но его чувства к вам, привязанность угасают, к активным действиям пока мужчина не готов. Что касается возобновления ваших отношений, то в будущем они могут восстановиться, но не надолго.

Всех вам благ!
Здравствуйте. Связь осталась, будут общаться. Проявит инициативу мужчина.
Здравствуйте! В личном не удовлетворен мужчина, в отношениях нет гармонии, все сложно. Отношения с Анной наладить можно будет в будущем.
Мужчина сейчас полностью свободен, карта мира у него он не привязан ни к кому отношениями, он помнит о Вас, печльное для него расставание и непримиримость. Он демонстрирует неготовность вернуться. Хотя подсознательно он не закрыл для себя эту историю окончательно, осталась надежда. Он узнает о Вас, приглядывает, возможно через знакомых или соц сети, но получение какой-то информации есть. С Вашей стороны карта солнца, теплые очень искренние к нему чувства, но не хватило сил на него, карта силы, когда не хватает напора. чтобы человека удержать рядом. Страхи чувствуете, когда думаете о нем. У Вас есть попытка на ближайшие месяца восстановить отношения, но пока это маловероятно, у мужчины свои внутренние конфликты относительно этого. Шагов предпринимать пока не планирует.
Связь была и осталась и будет, небольшая пауза и будет продолжение. Шаги предпримет, уже не отпустит ее от себя, считает ее своей любимой, встречи впереди.
Здравствуйте. Четко вышло, что связь возобновится весной у вас по инициативе мужчины..
И встреча будет.
В личной жизни у мужчины выходит какая то пустота… ее вообще нет.
Удачи вам!