Свердловская область

Добрый день. Бывший сожитель не отдаёт машину, записанную на меня. Как забрать? Куда подать заявление? - вопрос №3615067

Лучший ответ по мнению автора

Buh

Т.е. пользуется без Вашего согласия, то обращайтесь в полицию. Но подавайте не в угон, а в розыск авто и документы на него, т.к. нет воли собственника на управление этим авто. А согласно ст.301 ГК РФ как найдут, нужно будет подавать иск об истребовании Вашего имущества из чужого незаконного владения.